Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Генштабе считают, что розыском уклонистов должно заниматься МВД

23-06-2012 17:00 Количество просмотров страницы: 224 По мнению заместителя начальника Генштаба Василия Смирнова, розыск граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу, должен оставаться в ведении МВД, как это и предписано законодательством. Дело в том, что до 1 января 2010 г. в соответствии с Законом О статусе военнослужащих военнослужащим была предусмотрена выплата для оплаты стоимости детских путевок. ru в разделе Призыв-2010.

В данном случае имеется ввиду Совет Россия-НАТО. К тому же наметились проблемы в Государственной программе вооружения до 2015 года.
Большинство верят матерям, которые не единожды подлавливали военное ведомство на манипуляциях «траурной арифметикой». Министр напомнил, что Россия давно предлагает заключить договор о том, чтобы тактическое ядерное оружие находилось только на территории тех стран, которым оно принадлежит.

Евгений Макаренко, старший лейтенант. Сообщает ТК Звезда «Никаких столкновений никогда неPпроизойдет», цитирует его слова Пресс-служба Кремля. Дело в том, что срок службы уменьшился до года и казармы вот-вот освободятся от дембелей. Ранее Медведев сообщил, что на обновление производств для серийного изготовления Искандер-М 17 предприятиям ОПК выделено более 24 млрд рублей, еще 16 млрд предприятия вложат сами.

Тут уже другая крайность - завышение данных. В конце февраля ее посетил командующий войсками Сибирского военного округа генерал-полковник Александр Постников, подтвердивший эти намерения.
В частности, предполагалось сократить центральный аппарат ГРУ и переподчинить воинские части разведки в военных округах их командующим, что привело бы к тому, что они утратили федеральный статус. 13% вполне подъемные деньги , - уверен эксперт. Чуть позже бывший заместитель Балуевского Александр Рукшин предложил сократить аппарат для начала на 20%, но Сердюков вновь исправил цифру на 40%. Об этом самолично объявил министр обороны США Леон Панетта, выступая в конце прошлой недели перед военнослужащими в Форт-Блиссе (штат Техас). В отчете говорится, что многие страны, в частности Россия и Китай, да и сами Штаты, работают над такой категорией вооружения, как противоспутниковое оружие. Об этом, как передает "РИА Новости", сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, представляя нового руководителя Рособоронзаказа.

В него включены ЦКП ВМФ, ЦКП ВВС, ЦКП Войск воздушно-космической обороны, которые выведены из состава соответствующих главкоматов", – сказал источник "Интерфакса". Ему необходимо быть релевантным и, что важнее всего, доступным и дешевым, отмечает высокопоставленный представитель военного ведомства США.

Сегодня в Нальчике Медведев проводит совещание по проблемам развития Северного Кавказа. Одним из ключевых пунктов российско-американских отношений должно стать освобождение Михаила Ходорковского. И этот показатель последовательно растет, добавил Смирнов. По его словам, "если ранее в отделении разработки гранатометных средств ближнего боя доля НИОКР составляла до 70%, то в настоящее время она не превышает 15%". Контракт выполняется. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Министр обороны  попросил губернатора Камчатки отселить из ветхого жилья в Вилючинске людей, утративших связь с Вооруженными силами. 22-06-2012 16:30 Сергей Шойгу прибыл на Камчатку / Для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота
Как доложили министру обороны, имевшее место в прошлом отставание в строительстве пирсовой зоны на 47 суток ликвидировано и объекты будут готовы к сдаче не позднее четвертого квартала текущего года.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 22-06-2012 19:05 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Сотрудники Татарстанского наркоконтроля задержали наркопотребителя с пистолетом, патронами и гранатами.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.
Ракета носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета. 20-06-2012 13:40 SpaceX отложила запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6
Частная калифорнийская компания SpaseX в среду отложила запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat-6. По имеющейся информации, в результате происшествия никто не пострадал.
В Генштабе считают, что розыском уклонистов должно заниматься МВД. АфганВет 19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».
В Генштабе считают, что розыском уклонистов должно заниматься МВД 18-06-2012 16:17 МИД РФ: Москва требует тщательного расследования крушения вертолета Ми-8 в Южном Судане
В результате авиакатастрофы три человека погибли и еще один получил серьезные травмы, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиакомпании.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
23-06-2012 16:59 Иванов пообещал до конца года поднять в воздух истребитель пятого поколения
На самом деле отправка сигналов на борт интенсивно маневрирующего истребителя неизбежно будет приходить с некоторым запозданием. Он оснащен принципиально новым комплексом авионики перспективной радиолокационной станцией с фазированной антенной решеткой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане