Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ

Теги: Военный, войска, миротворцы, армия

19-06-2012 11:26 Количество просмотров страницы: 197


В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ

По словам спикера СНБО Андрея Лысенко, в инструкции мирному населению Приазовья указано, что они не должны оказывать сопротивления при передвижении подразделений российской армии, которая якобы действует согласно Женевской конвенции 1949 года.

Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов.

На территории захваченного российскими войсками Новоазовска распространяются листовки «Как вести себя с миротворческим контингентом войск РФ»

В Калуге ожидает отправления большой эшелон с военной техникой

Лысенко также отметил, что так называемые «миротворцы» продолжают разрушать инфраструктуру Донбасса.

Жителей Приазовья призывают не препятствовать продвижению российских войск Жителей  Приазовья призывают не препятствовать продвижению российских войск ЕРА Кроме этого, множество лиц из числа руководства ДНР и ЛНР признавались, что они являются кадровыми военными РФ.

«Проявляйте максимальную приязнь к российским военным.

В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».

Соответственно, кремлёвская дипломатия снова переживает фиаско, но Москва готовится покрыть потери за счёт оружия и тотальной пропаганды.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беларусь и России готовят новые военные учения Более. Вести рф 01-08-2013 15:41 У России не было и нет планов вторжения в Грузию - Генштаб ВС РФ
В результате общее число беженцев в провинции Северное Киву, где идут ожесточенные бои, достигло 1 миллиона 350 тысяч человек. В ДРК не прекращаются бои между правительственными войсками и мятежниками, которыми командует генерал Лоран Нкунда.
РФ увеличит количество миротворцев в Южной Осетии. 17-08-2013 19:45 Вывод войск с южной границы хоны безопасности начнется 8 октября
Согласно второму соглашению "Медведева-Саркози", Россия снимает свои миротворческие посты в зонах безопасности до 10 октября. Этот вывод, как мы и обещали, планируем завершить в течение суток", - сказал Кулахметов.
Российская разведка обнаружила в Сенаки украинские дипномера. 27-04-2013 11:56 Обнаружены доказательства причастности Украины к войне на стороне Грузии
Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.
Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын, российская. 20-09-2013 16:35 Россия будет наращивать миротворческий контингент в зоне конфликта в Грузии
На выставленных миротворческих постах будут служить 272 военнослужащих в первой линии, 180 - во второй", - сказал Ноговицын. Кроме того, поддержку с воздуха будут осуществлять два вертолета Ми-24 и два Ми-8, сказал генерал Ноговицын.
26-02-2014 15:14 Саакашвили: "Русские ведут себя как жители 18 или 19 века"
Несомненно, в средней или долгосрочной перспективе мы получим международную помощь, которая позволит нам восстановить нашу армию. Русские никогда не контролировали ни город Акхалгори (Южная Осетия), ни Кодорское ущелье ('пограничная' зона в Абхазии).
205929. 24-05-2009 13:57 Террористы «Исламского государства» собирались использовать бубонную чуму как «оружие против неверных»
Авг. 30, 2014 124 Как сообщал ранее Президент США Барак Обама заявил, у Вашингтона пока нет четкой стратегии по поводу дальнейших действий в Сирии по борьбе с «Исламским государством».
Скриншот с видео. 14-02-2014 12:24 Российский солдат рассказал, как его военная часть передает террористам «Грады» и «БТРы»
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане