Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

К 2010 году будет создан модернизированный гранатомет РПГ-32 Хашим

24-06-2012 19:02 Количество просмотров страницы: 207

30 июля. В 2009 году ВМФ проведет еще 3-4 испытательных пуска, которые определят дальнейшую судьбу ракеты. В функции военной полиции будет входить борьба с дедовщиной , воровством военного имущества, соблюдением уставного порядка в частях. В РВСН последние годы доживает единственная настоящая МБР наземного базирования - РС-20 "Воевода" (известная в НАТО как "Сатана").

Поэтому мы оставим те органы управления, которые будут действительно работающими , подчеркнул Макаров. В частности, речь идет о немодернизированных боевых машинах пехоты БМП-3, бронетранспортерах БТР-80 с боковым выходом для десанта и немодернизированных танках Т-90. По мнению экспертов, ДП-64 не имеет мировых аналогов. Это подтверждено проведенными демонстрациями "Хашима".

Самолёт с разворотом и большим углом врезался в землю. Меры, которые предпримут региональные власти в этой связи, обсуждались на совещании в администрации Сахалинской области, которое провёл вице-губернатор Александр Бурыкин.

jpg лз Если призывник получает 2 тысячи рублей в месяц, то контрактник - от 21 до 35 тысяч рублей. По словам Анатолия Сердюкова, представители министерства уже встретились с руководителями всех этих компаний. Советско-китайский военный конфликт из-за острова Даманский на реке Уссури (длиной около 1700 м и шириной 500 м) продолжался со 2 по 15 марта 1969 года.

По его словам, остаются нерешенными и другие проблемы - это физический и моральный износ учебной техники и оборудования, недостаточное финансирование. Устойчивость и управляемость самолета в воздухе получили хорошую оценку.

К окончательной сдаче морской буксир Александр Пискунов планируется в конце нынешнего года, после перевода на базу во Владивостоке. Предполагается, что российская армия нуждается в 50-100 подобных аппаратах. Всего в 2012 году планируется переобучить на гражданские специальности более 1,5 тысяч офицеров. РИА Восток-Медиа предлагает вспомнить некоторые моменты прошлогодних учений военных летчиков России и ведущих стран НАТО. В них установливаются пластиковые окна, деревянные и металлические двери.

Всего в войсках Восточного военного округа проведено более 30 крупных спортивных состязаний и праздников. Но официальные лица хранили по этому поводу полное молчание.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны в августе откроет интернет-портал о Первой мировой войне. 23-06-2012 15:03 Минобороны РФ создает сайт о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. А завершенный вид проект получит в 2018-м, когда исполнится сто лет с момента окончания этой войны.
Министр обороны  попросил губернатора Камчатки отселить из ветхого жилья в Вилючинске людей, утративших связь с Вооруженными силами. 22-06-2012 16:30 Сергей Шойгу прибыл на Камчатку / Для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота
Как доложили министру обороны, имевшее место в прошлом отставание в строительстве пирсовой зоны на 47 суток ликвидировано и объекты будут готовы к сдаче не позднее четвертого квартала текущего года.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 22-06-2012 19:05 В Казани задержан бодибилдер-наркоман с боеприпасами
Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты. Сотрудники Татарстанского наркоконтроля задержали наркопотребителя с пистолетом, патронами и гранатами.
Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 21-06-2012 12:34 Киев подтвердил потерю одного штурмовика Су-25
В свою очередь, силы народной самообороны сделали заявление о том, что ими был уничтожен не один штурмовик Су-25, а сразу четыре воздушных машины, что собственно говоря, отрицают в штабе АТО.
Ракета носитель Falcon 9R взорвалась во время тестового полета. 20-06-2012 13:40 SpaceX отложила запуск ракеты-носителя Falcon со спутником AsiaSat 6
Частная калифорнийская компания SpaseX в среду отложила запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat-6. По имеющейся информации, в результате происшествия никто не пострадал.
К 2010 году будет создан модернизированный гранатомет РПГ-32  Хашим  / Afganvet.spb.ru 19-06-2012 11:26 В Новоазовске террористы распространяют инструкции, как вести себя с «миротворцами» РФ
Людей также призывают сообщать российским военным о местоположении украинской армии и сдавать общественных активистов. В Новоазовске россияне раздают листовки о поведении с «миротворцами».
К 2010 году будет создан модернизированный гранатомет РПГ-32  Хашим 18-06-2012 16:17 МИД РФ: Москва требует тщательного расследования крушения вертолета Ми-8 в Южном Судане
В результате авиакатастрофы три человека погибли и еще один получил серьезные травмы, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиакомпании.
24-06-2012 18:01 Российские ВВС заменят армии на командования
Сергей Дарькин отметил, что необходимо провести эту процедуру быстро, и сделать всё, чтобы сохранить имущество военных городков. ВОСТОК-МЕДИА - В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане