Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Современные образцы ракетно-артиллерийского и стрелкового вооружения представляет зарубежным заказчикам Рособоронэкспорт на выс

15-07-2012 16:43 Количество просмотров страницы: 229 20 августа. Всем хорошо известно, что с уменьшением дистанций в современном скоротечном бое магазины повышенной емкости играют решающую роль.

Сама передача гюйса состоялась 11 ноября в посольстве России в Республике Корея в присутствии Президента РФ Дмитрия Медведева. Под неуязвимостью оружия в бою понимают способность оружия сохранять свои свойства при воздействии огня противника. При этом говорить о будущих войнах только как о столкновении вооруженных сил, оснащенных новым оружием, уже не совсем правильно. Оружием русского конструктора заинтересовалась небольшая чешская оружейная фирма LCZ-Group, занимавшаяся в основном перепродажей оружия за границей. Малозаметные истребители-бомбардировщики применялись и против Югославии в 1999 году. Комсомольский завод «Сухого» представляет продукцию холдинга на Гидроавиасалоне-2008 МВСВ-2008 продемонстрирует последние достижения в области вооружения и военной техники.

В настоящее время программа Су-35 вступила в активную фазу испытаний. Пока неясно, кто из шведского правительства будет отвечать за это дело. ВВС США досрочно снимут с вооружения более 300 самолетов Ru На данный момент ВПК имеет небольшие, но стабильные заказы министерства обороны и МВД РФ, которые начали приобретать бронемашины в различных модификациях с 2007 года.

Речь идет, как пояснил Поповкин, об истребителях Сухого и о партии МиГ-29, уже изготовленных, но не поставленных Алжиру. Помимо ВМС США они поставлялись в Грецию и Венесуэлу. В настоящее время в Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 14-07-2012 16:51 $866 млн. на содержание американских войск в 2014 году
Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек. Их главная задача — сдерживать действия армии Северной Кореи.
012497. 14-07-2012 14:53 Канадцы озаботились поисками экспедиции, пропавшей 170 лет назад
Напомним, что сэр Джон Франклин с командой в 134 человека отправился в экспедицию в 1845 году, взяв с собой трехгодичное количество провизии.
13-07-2012 18:19 UTair подтвердила гибель трех членов экипажа вертолета в Южном Судане
Как следует из заявления, государства — члены СБ ООН отметили, что «это нападение серьезно нарушает соглашение о статусе сил от 8 августа 2011 года и подрывает операции миссии ООН в Южном Судане».
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Современные образцы ракетно-артиллерийского и стрелкового вооружения представляет зарубежным заказчикам  Рособоронэкспорт  на выс 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
Современные образцы ракетно-артиллерийского и стрелкового вооружения представляет зарубежным заказчикам  Рособоронэкспорт  на выс. Afganvet.spb.ru 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
Современные образцы ракетно-артиллерийского и стрелкового вооружения представляет зарубежным заказчикам  Рособоронэкспорт  на выс - afganvet.spb.ru 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
14-07-2012 15:42 Глава МИД Иордании посетит Москву 10-11 июля для переговоров с Сергеем Лавровым
Премьер-министр Бельгии Ив Летерм посетит Россию 4-5 мая с рабочим визитом, сообщил посол России в Бельгии Александр Романов. Вещественных доказательств агрессии Тбилиси набралось на приличных размеров зал - оружие, амуниция, документы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане