Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"

Теги: оружие, операции, боеприпасы, преступления

10-07-2012 10:39 Всего изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Количество просмотров страницы: 229

Целый Арсенал Изъяли В Тольятти Сотрудники Фсб У Подпольных Торговцев Оружием

49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции 'Арсенал' 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"

В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Цель мероприятия — предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

В результате проведения операции в Автограде полицейскими раскрыто девять преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывных веществ.

Всего изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В ходе операции на Донбассе погибли 765 силовиков, почти 3 тыс. ранены
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Также, по его словам, 11 военнослужащих пропали без вести и 2765 военных ранены.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. 28-10-2009 13:00 В Пензенской области продолжается профилактическая операция «Оружие»
Установлено, что мужчина держал в своем доме бездымный порох массой 533,5 грамма для изготовления патронов для охотничьего оружия. Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.
В Ливане в результате перестрелки погибли 6 человек. 08-10-2010 17:37 В ходе перестрелок в Ливане погибли шесть человек
На почве событий в соседней Сирии между суннитскими радикалами и алавитской милицией в Триполи регулярно происходят столкновения. Очередной раунд междоусобицы был спровоцирован убийством в четверг десятилетней девочки выстрелом снайпера, передает ИТАР-ТАСС.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2012 11:16 Стволовые клетки
Граждан также не обойдут вниманием — подача заявления о необходимости приобретения оружия будет занимать не более 15 минут. Решение о ее выдаче правоохранительные органы должны решать не позднее, чем за 27 дней.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 21-01-2013 11:17 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 09-09-2013 13:19 В кафе Тамбова у мужчины изъяли самодельную бомбу
Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. При досмотре мужчины было обнаружено самодельное взрывное устройство, которое состояло из взрывпакета.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
16-07-2011 09:38 У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане