Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Франция готовится к встрече освобожденной из плена Ингрид Бетанкур

19-07-2012 14:52 Торжественно отметив освобождение из плена колумбийских боевиков Ингрид Бетанкур, Франция готовится к ее встрече на французской земле. Количество просмотров страницы: 217 Торжественно отметив освобождение из плена колумбийских боевиков Ингрид Бетанкур, Франция готовится к ее встрече на французской земле. Придя по повестке, призывник обязан посетить хирурга, терапевта, психиатра, окулиста и некоторых других специалистов. ВОСТОК-МЕДИА - Грузия стягивает спецподразделения МВД и Минобороны к границе с Южной Осетией.

Идет плановое углубленное медицинское освидетельствование военнослужащих по контракту и офицеров управления округа. От Дальневосточного военного округа России в учениях примут участие мотострелковый батальон, десантно-штурмовая рота, авиация. Отмечены также признаки подготовки к запуску ракеты средней дальности типа «Нодон» на юго-востоке КНДР.
00 На стрельбище соединения морской пехоты ТОФ (б. html Очень большое значение в нашей работе имеет предстоящий приезд в Приморский край Бориса Всеволодовича Громова, что означает государственную поддержку всех наших инициатив. Поэтому получение выкупа за захваченные иностранные суда стало самым доступным способом заработка для многих граждан Сомали. В них приняли участие сорок два военнослужащих подразделений специального назначения и разведки регионального командования, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК. Традиционными участниками шоу как всегда станут Нептун и его свита двенадцатый год подряд его роль будет играть капитан 1 ранга Виктор Кравец.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в группе информационного обеспечения ТОФ. Предполагается, что воины маршем и с песнями пройдут от ДК «Прогресс» к площади Славы.

Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе ТОФ. При этом он напомнил, что ранее северокорейская сторона говорила о намерении произвести запуск баллистической ракеты большого радиуса действия. The Middle East Times не добилась комментариев от Пентагона, а потому неясно, идет ли речь об учениях или о чем-то другом. Ноговицын в свою очередь предлагает создать систему предупреждения, способную обнаруживать и распознавать сбои в работе информационных сетей, а также ошибки программного обеспечения. Наши моряки провели уже шесть конвоев более чем из 30 судов под флагами различных держав.

Завершится празднование фейерверком, первый залп которого будет произведен в 22.00. Тихоокеанский флот на нем будет представлен парадными расчетами офицерского состава штаба, морской авиации, матросов и старшин флота.

Войска, выполняющие задачи за Полярным кругом, будут своевременно обеспечены всем необходимым. Группа информационного обеспечения Восточного военного округа Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 18-07-2012 09:07 На День Независимости силы АТО из артиллерии уничтожили около 50 террористов
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких „КрАЗах“, „Уралах“, „КамАЗах“ через блокпост Еленовка“, — рассказал он.
Франция готовится к встрече освобожденной из плена Ингрид Бетанкур 17-07-2012 18:54 Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А.Турчинов
Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей», — высказался Александр Турчинов.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 16-07-2012 12:54 По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 15-07-2012 18:58 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба. В настоящий момент военную базу закрыли для въезда и выезда.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 14-07-2012 16:51 $866 млн. на содержание американских войск в 2014 году
Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек. Их главная задача — сдерживать действия армии Северной Кореи.
012497. 14-07-2012 14:53 Канадцы озаботились поисками экспедиции, пропавшей 170 лет назад
Напомним, что сэр Джон Франклин с командой в 134 человека отправился в экспедицию в 1845 году, взяв с собой трехгодичное количество провизии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане