Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль покупает два корабля-невидимки

20-07-2012 16:54 Количество просмотров страницы: 243

Израиль нуждается в двух корветах, которые смогли бы противостоять иранским подводным лодкам и сирийским кораблям в Средиземном море, а также для защиты важных стратегических прибрежных объектов, таких как электростанции и военно-морские базы. На каждом из них - специально обученные, подготовленные и оснащенные всем необходимым вооруженные группы сопровождения. Пограничный сторожевой корабль «Находка» был спущен на воду 30 декабря 1988 года.

они несли службу в Амурском лимане и устье Амура. Как и положено, на 17-летие корабля преображенцы приехали не с пустыми руками.

Региональные службы тыла и органы местной власти получили указания готовиться к длительной войне продолжительностью до семи недель. на поставку министерству обороны Италии спутника оптической разведки OPTSAT-3000.

Израиль – единственная ближневосточная власть, которая, как полагают, обладает ядерным оружием, но это официально никогда не было подтверждено, или не подтверждено.

В ближайшие дни к ним присоединится 151-е оперативное соединение 5-го флота США. Планировалось, что российские корабли посетят Никарагуа 12-25 декабря.

деталей подводной лодки проекта Скорпен южноамериканская страна способна произвести 36 тысяч. Его длина составляет 127,8 метра, ширина – около 30 метров, а водоизмещение около 2600 тонн. Истребители F-35 могут стать одним из главных орудий Израиля против Ирана и других противников, замечает K2Kapital.com.

По словам ОБрайена, в Израиль эти истребители будут поставлены раньше, чем в Канаду, Великобританию и Нидерланды страны, принимавшие непосредственное участие в их разработке. Финансовый кризис и его развитие, несомненно, повлияют на наше решение о заключении сделки с Пентагоном. Уже семь раз визиты заканчивались совместными учениями.

Он заверил, что поставленные задачи будут выполнены. Выполнению полетов морской авиации предшествовала тщательная подготовка с проверкой готовности инженерно-технического состава, наземных служб и специалистов к обеспечению задач летной подготовки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Германия примет участие в уничтожении сирийского химического оружия. 19-07-2012 10:51 Германия готова принять часть сирийского химоружия для уничтожения
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, образующихся в результате ликвидации химического оружия из Сирии.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 18-07-2012 09:07 На День Независимости силы АТО из артиллерии уничтожили около 50 террористов
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких „КрАЗах“, „Уралах“, „КамАЗах“ через блокпост Еленовка“, — рассказал он.
Израиль покупает два корабля-невидимки / Afganvet.spb.ru 17-07-2012 18:54 Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А.Турчинов
Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей», — высказался Александр Турчинов.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 16-07-2012 12:54 По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 15-07-2012 18:58 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США на одной из воинских баз произошло ЧП: в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения произошла стрельба. В настоящий момент военную базу закрыли для въезда и выезда.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 14-07-2012 16:51 $866 млн. на содержание американских войск в 2014 году
Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек. Их главная задача — сдерживать действия армии Северной Кореи.
20-07-2012 15:53 Водители береговых войск Северного флота сдают экзамен по вождению техники в условиях Заполярья
Также весной в Средиземном море крейсер осуществит маневры совместно с французскими и итальянскими кораблями. Планируется, что ночные стрельбы артиллерийских расчетов береговых войск СФ продлятся до конца недели.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане