Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Среди погибших при крушении Ми-8 на Шпицбергене есть гражданин украины

29-07-2012 11:11 На Шпицбергене при заходе на посадку в воскресенье вечером упал российский вертолет Ми-8. Количество просмотров страницы: 205 На Шпицбергене при заходе на посадку в воскресенье вечером упал российский вертолет Ми-8. Покрывало с памятного камня под оружейный салют сняли председатель Хабаровской городской общественной организации Даманцы Александр Князев и сын Героя Советского Союза Сергей Орехов. Социальная защита, лиц проходящих военную службу и членов их семей это первостепенная задача современных Вооруженных Сил, и государства в целом.

Вынос тел назначен на 13 часов. Примечательно, что на церемонию из города Челябинска приедут сын и внучка штурмана Александра Тимошенко.

Традиционно уходом за братской могилой будут заниматься военнослужащие одной из находящихся рядом воинских частей. На боевое дежурство их, конечно, пока не возьмут, а вот в качестве стажеров-волонтеров в выходные дни приглашают.
Если в 2006 году было 2276 преступлений в ДВО, то в 2007 году их было 1752, то есть на 23 процента меньше. За последние семьдесят с небольшим лет погибли 12 отечественных подводных лодок. Праздничное мероприятие прошло накануне в городском совете ветеранов. Органы местного самоуправления имеют право на предоставление дополнительных мер поддержки наиболее уязвимых категорий граждан. Говорят, время залечивает раны, но без прошлого нет настоящего и не может быть будущего. Все они посмертно награждены орденами и медалями, а младшему сержанту Владимиру Орехову присвоено звание Героя Советского Союза. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке перед Монументом Победы состоялся городской митинг, посвященный 67-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

00 – к памятнику погибшим и воевавшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах (возле дома молодежи, ККК «Иллюзион»). В местном гарнизонном Доме офицеров прошла траурная лития по погибшим и состоялась церемония прощания, в которой приняли участие военнослужащие авиабазы. Затем, под звуки траурной мелодии, участники процессии возложили венки и цветы к подножию памятника. Не забывать уроки истории, хранить в душах и сердцах благодарность тем, кто боролся за мир и свободу, благодаря кому над нами сегодня мирное небо - нужное, благородное дело, дело чести. ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД России Процедура опознания займет 3-4 недели, сообщает Интерфакс.

Мы еще раз показали, что как интегратор можем успешно решать поставленные задачи. Объясняю: это потому, что до сих пор в стране нет официальной статистики на сей счет. По факту падения лайнера возбуждено уголовное дело.

Об этом заявил сегодня начальник войсковой ПВО ВС РФ генерал-майор Михаил Круш. В Перми пройдут похороны четверых погибших в авиакатастрофе Боинга-737″. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 28-07-2012 14:14 Швеция объяснила подписание соглашения с НАТО
При этом он считает, что речь идет о случайном совпадении, произошедшем по не зависящим от Финляндии причинам. Глава международного комитета Госдумы Р.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
28-07-2012 10:10 Индийские войска впервые уйдут из городов Кашмира
ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника. Как сообщает Интерфакс , ракетный крейсер "Москва" был заложен 4 ноября 1976 года на Николаевском судостроительном заводе им.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане