Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием

Теги: оружие, Россия, разрешение

26-07-2012 10:15 Количество просмотров страницы: 200 День мвд россии. Заявление мвд россии Мвд россии приказы. Что нового в мвд россии

Также документ подробно разъясняет процедуру получения разрешения на хранение оружия.

Сегодня ведомство опубликовало приказ о новых нормах осуществления торговли оружием и боеприпаса ми:

Согласно приказу министра внутренних дел, торговать оружием в России может только юридическое лицо после тщательной проверки. К нему же, в том числе к помещению, где будет продаваться оружие, устанавливаются особые требования безопасности, что будет контролироваться соответствующими государственными структурами.

Государственный контроль в торговле. Торговля оружием Министр мвд россии. Оружие россии Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие.

Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.

Принять решение силовики обязаны не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Тбилиси утверждает: российские военные заняли грузинское село
МВД Грузии утверждает, что российские военные вошли в грузинское село Квемо-Никози на границе с Южной ... Осетией. "В 12.20 местному в российские разместили БМП до 50 у Квемо-Никози", - в заявлении МВД.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

МВД России в четверг подписало соглашение с коллегами из Никарагуа. Новый министр мвд россии 29-04-2013 16:10 МВД России окажет техническую помощь своим коллегам из Никарагуа
По словам руководства, всем участникам данного проекта будет предоставляться размещение сервера colocation m9 в крупной компании по приемлемым ценам.
Фото: Ополченцы создали для украинских силовиков гуманитарный коридор. Новейшее оружие россии 18-11-2013 12:55 Колонны для вывода из окружения украинских подразделений под Иловайском уже сформированы, маршрут согласован /пресс-служба «Донбасса»
В течение нескольких дней все бойцы, которые были пленены, в Харькове будут обменены на российских десантников. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Россия готовится к ядерной войне. Обзор прессы россии 19-03-2014 15:52 В России готовятся к применению оружия массового поражения
Об этом в среду, 20 августа, сообщили в пресс-службе Минобороны Р. Передача информации осуществляется в режиме реального времени.
За крупную взятку задержали командира специального батальона ГИБДД Мордовии 16+. Оружие россии новое 25-11-2008 17:01 ГУСБ МВД России выявило факты мошенничества, допущенные командиром СБ ДПС ГИБДД по Республике Мордовия
Дело возбуждено по статьям 159 (мошенничество) и части 5 статьи 290 УК (получение взятки в крупном размере с вымогательством). Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Россия не поставляла запрещенного вооружения в Сирию. Обзор гражданского оружия 12-04-2014 09:15 Лавров: Россия не поставляет в Сирию никакого запрещенного оружия
Таким была реакция МИДа России на различные заявления о снабжении Сирии запрещенным оружием. Сергей Лавров на пресс-конференции.
Президент России Владимир Путин пообещал в ближайшие пять лет ввести. Новейшие оружие россии 07-07-2014 16:59 Россия до 2018 года введёт в эксплуатацию семь новейших РЛС
Россия до 2014 года поставит на боевое дежурство семь новых радиолокационных станций системы предупреждения о ракетном нападении. По его словам, это позволит «укрепить гарантии нашей безопасности, причем на самых приоритетных направлениях».
Купить оружие станет сложнее. Структура мвд россии 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане