Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Первый запуск ракеты "Ангара" перенесен на год

29-07-2012 12:12 Из-за нехватки денег первый пуск перспективной российской ракеты-носителя "Ангара" с космодрома Плесецк (Архангельская область) переносится на 2012 год. Количество просмотров страницы: 226

Из-за нехватки денег первый пуск перспективной российской ракеты-носителя "Ангара" с космодрома Плесецк (Архангельская область) переносится на 2012 год. Фрэнсиса Уоррена (Вайоминг) и авиабазе Минот (Северная Дакота).

Для таких ситуаций продолжает оставаться актуальной большая дальность полета противокорабельных ракет. Первые, прошедшие в 2010 году, были признаны успешными "на 95 процентов" - ракета развила скорость в пять чисел Маха и поддерживала ее в течение трех минут. Ракета-носитель Союз-2. Но США вряд ли отступят от своих интересов. Впервые экспортный вариант комплекса Корнет-Э был представлен в 1994 году на выставке в Нижнем Новгороде.

По данным южнокорейской разведки, военные КНДР закончили работы над модификацией советской реактивной системы залпового огня калибра 300 мм Точка.

Иран объявил об испытаниях новой ракеты дальнего радиуса действия Источник также отмечает, что австралийские вертолеты незначительно отличаются от аналогов, которые производитель поставляет европейским странам – Франции, Германии и Испании.

Также на вооружении ЦАХАЛа с 2000 года находится система "Хец-2", предназначенная для перехвата баллистических ракет в радиусе 100 километров от батареи. Издание напоминает, что в 2001 году украинская ракета, выпущенная из комплекса С-200, по ошибке сбила российский лайнер Ту-154.

Установленные на них баллистические ракеты способны поражать цель на расстоянии до 8 тысяч километров. Около 20 дальних истребителей перехватчиков МиГ-31 пустят управляемые ракеты во время летно-тактических учений в Читинской области.

Первая ступень этой ракеты перелетела через территорию Японии и упала в открытые воды Тихого океана. В частности, Север добивается того, чтобы Вашингтон направил специального посланника, Китай и Россия взяли на себя роль посредника, а Южная Корея предложила КНДР начать с ней диалог.

Ракеты будут использоваться авиацией ВВС и ВМС США. Сеул лишился единственного способного сбивать ракеты КНДР эсминца Испытания различных ракет БраMос производятся индийской стороной регулярно с момента первого запуска в июне 2001 года. Иранские ракеты, в частности, Фаджр-5 с дальностью до 75 км могут долететь и до Иерусалима, и до Тель-Авива из сектора Газа, отмечают специалисты. Из 13 пусков лишь 6 получились удачными.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 28-07-2012 14:14 Швеция объяснила подписание соглашения с НАТО
При этом он считает, что речь идет о случайном совпадении, произошедшем по не зависящим от Финляндии причинам. Глава международного комитета Госдумы Р.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
29-07-2012 11:11 Среди погибших при крушении Ми-8 на Шпицбергене есть гражданин украины
Все они посмертно награждены орденами и медалями, а младшему сержанту Владимиру Орехову присвоено звание Героя Советского Союза. Органы местного самоуправления имеют право на предоставление дополнительных мер поддержки наиболее уязвимых категорий граждан.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане