Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Почему Ленин и Троцкий утопили русский флот

30-07-2012 13:13 Количество просмотров страницы: 203 Страшно смотреть на агонию корабля. Агентство «Рейтер» в среду 13 августа процитировало слова компетентного источника, пожелавшего остаться неназванным, поскольку официальное заявление на этот счет так и не было сделано. В течение нескольких дней, были отработаны действия экипажей одиночных кораблей и задачи в составе тактических корабельных групп. Матрос Алдар Цыдендапов находясь в эпицентре возгорания успел перекрыть подачу воды в котел. В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад.
Уже вторая заложенная лодка («Казань»), также строится по усовершенствованному проекту 885М (08851) «Ясень-М». Оказать реальную поддержку здесь не смогут ни Сухопутные войска, ни РВСН, ни даже ВВС или ВДВ. В это же время Китай и США предлагали Вьетнаму за аренду Камрани $500 млн. Как сообщили в командование Тихоокеанского флота, На торжественном построении, прошедшем в военном городке морской пехоты во Владивостоке, командование ТОФ передало новую технику. До 2012 года в строй встанут два атомных подводных крейсера стратегического назначения проекта 955 «Борей», которые оснащенны новейшим ракетным комплексом «Булава». По плану руководства учений, бул произведен совместный пуск ракет с нескольких ракетных кораблей. ВОСТОК-МЕДИА – Более 1200 служебных квартир для увольняемых в запас и действующих военнослужащих ТОФ планируется построить в 2009-2010 годах. Одна только охрана такой границы требует немалых сил и средств. И это их главное их отличие. 00 будет произведен праздничный фейерверк.

Да, Шестой флот крут и силен, но Эпоха атомного оружия гарантированно «умножает на ноль» все неядерные средства в глобальной войне. В то же время 11 процентов призывников имеют высшее образование, более 41 процента средне-техническое и средне-специальное образование, 43 процента – среднее.
Она также производит плановые полеты для поиска и обнаружения субмарин условного противника и осуществляет дальнее противолодочное охранение. Тихоокеанский флот станет завершающим пунктом их поездки по Дальневосточному региону Российской Федерации. Причем комендоры разных комплексов отрабатывают точность попадания по морским и воздушным мишеням. Местом проведения станет акватория Амурского залива и Водная станция ТОФ. В Приморской столице конкурсанток ждут множество репетиций и подготовительных мероприятий. Постоянные задержки наносили ущерб репутации российской оборонной промышленности как раз в тот момент, когда власти страны снова начали говорить о России как о великой державе.

Особое внимание на предстоящих выборах будет уделено военнослужащим, находящимся в лечебных учреждениях, отпусках и командировках. Двух удостоились соединении ракетных и противолодочных кораблей из Приморья, еще два заслужили полки ракетоносной и истребительной авиации из Советской Гавани и Камчатки.
Всего же за время патрулирования в Аденском заливе по транзитному коридору моряками-тихоокеанцами проведено 41 судно. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Запуск AHW в ноябре 2011 года. 29-07-2012 11:29 В США сорвалось испытание «перспективного гиперзвукового оружия»
Подчеркивается, что чиновники проводят всестороннее расследование, чтобы определить причину неудачного полета. Неудачей закончились испытания экспериментальной гиперзвуковой ракеты в США на острове Кадьяк на Аляске.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 28-07-2012 14:14 Швеция объяснила подписание соглашения с НАТО
При этом он считает, что речь идет о случайном совпадении, произошедшем по не зависящим от Финляндии причинам. Глава международного комитета Госдумы Р.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
29-07-2012 12:12 Первый запуск ракеты "Ангара" перенесен на год
Издание напоминает, что в 2001 году украинская ракета, выпущенная из комплекса С-200, по ошибке сбила российский лайнер Ту-154. Впервые экспортный вариант комплекса Корнет-Э был представлен в 1994 году на выставке в Нижнем Новгороде.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане