Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Атомная подводная лодка «Владимир Мономах» готовится к выходу в море

30-07-2012 14:14 Атомная подводная лодка «Владимир Мономах» Фото ОАО «ПО «Севмаш» Атомная подводная лодка «Владимир Мономах» готовится к выходу в море на первые заводские ходовые испытания. Количество просмотров страницы: 211

Атомная подводная лодка «Владимир Мономах» Фото ОАО «ПО «Севмаш» Атомная подводная лодка «Владимир Мономах» готовится к выходу в море на первые заводские ходовые испытания. Также в понедельник Северная Корея осуществила запуск ракеты земля-воздух малого радиуса действия. На сегодняшний день почти все недостатки по работе механизмов, систем и комплексов устранены. Всего на консульском учете состоят 5,3 тысячи граждан РФ, находящихся в Сирии. Как правило, повестки призывникам начинают приходить в начале сентября для прохождения медицинской комиссии в военкомате по месту жительства. В эти же дни морская пехота ТОФ проводит полевые выходы в районе полуострова Клерк.

Как сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ВВО, в соединениях и воинских частях повсеместно проводятся командирские сборы с офицерским составом войскового звена. Документы, разрешающие промысловую деятельность и технические средства контроля на судне отсутствуют. В морозильных камерах обнаружено порядка 14 тонн мороженного синего краба и 3,5 тонны мороженной сельди и минтая.

Вместе с флагманом Тихоокеанского флота гвардейским ракетным крейсером Варяг и другими надводными и подводными кораблями ТОФ они проведут масштабные учения в Японском море. 00 будет произведен праздничный фейерверк. Об этом заявил российский Президент Дмитрий Медведев на совещании на борту ТАКР Петр Великий по ходу учений. Об этом заявил помощник Главнокомандующего ВМФ РФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, сообщает РИА Новости. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

Вторая мировая война закончилась. В материале Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России автор рассказал, как он спасал базу подводников Тихоокеанского флота. Во-вторых, появились уже чертежи реактивной лодки Р-1, совершившей первый полет в 1952 году. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Запуск AHW в ноябре 2011 года. 29-07-2012 11:29 В США сорвалось испытание «перспективного гиперзвукового оружия»
Подчеркивается, что чиновники проводят всестороннее расследование, чтобы определить причину неудачного полета. Неудачей закончились испытания экспериментальной гиперзвуковой ракеты в США на острове Кадьяк на Аляске.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 28-07-2012 14:14 Швеция объяснила подписание соглашения с НАТО
При этом он считает, что речь идет о случайном совпадении, произошедшем по не зависящим от Финляндии причинам. Глава международного комитета Госдумы Р.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
30-07-2012 13:13 Почему Ленин и Троцкий утопили русский флот
Особое внимание на предстоящих выборах будет уделено военнослужащим, находящимся в лечебных учреждениях, отпусках и командировках. В течение нескольких дней, были отработаны действия экипажей одиночных кораблей и задачи в составе тактических корабельных групп.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане