Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Суровый быт военных компенсируют достойной пенсией

31-07-2012 15:15 С 1 января пенсии и пособия для всех военных пенсионеров вырастут примерно в полтора раза. Количество просмотров страницы: 228

С 1 января пенсии и пособия для всех военных пенсионеров вырастут примерно в полтора раза. Очаги возгорания на территории арсенала ликвидированы, в настоящее время продолжаются поиски и разминирование неразорвавшихся снарядов. Женщины сообщили, что ситуация стабилизируется, но не так быстро как хотелось бы». Структура и толщина изоляционного материала позволяют устанавливать определенное время работы электронного устройства от минут и дней до нескольких лет. После проведенных встреч со специалистами островного аэропорта и пограничниками, изучения возможностей воздушной гавани Сахалина, представители Посольства назвали его подходящим для этих целей.

После брифинга состоялась экскурсия по Музею округа, в ходе которой военным атташе продемонстрировали собранные здесь уникальные экспонаты и рассказали об истории и традициях ВВО. ВОСТОК-МЕДИА - На проходящих в Вашингтоне переговорах Япония добивается от США возвращения пяти военных объектов в префектуре Окинава, сообщили источники в министерстве обороны страны в среду. Тем не менее, согласно новому законодательству, военнослужащие могут получить дополнительную компенсационную выплату. Уссурийск), филиал военного учебно-научного центра Сухопутных войск Общевойсковая академия Вооруженных сил РФ (Дальневосточное высшее военное командное училище имени маршала Советского Союза К.К. Всего будет вручено 58 квартир.

Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года.

К такому мнению пришли участники совещания губернатора с главами муниципальных образований. Дальэнергосбыт надеется, что федеральные структуры обратят внимание на проблему и примут все необходимые меры по урегулированию ситуации с неплатежами подведомственных объектов обороны.

Итогом сбора стали контрольные занятия, на которых молодые офицеры сдавали зачетные упражнения по строевой, огневой, тактической и физической подготовкам, РХБ защите. Следующие соревнования по биатлону, теперь уже среди военнослужащих Хаба-ровского гарнизона, состоятся в преддверии Дня защитника Отечества.

В ближайшее время стороны приступят к обсуждению возможных вариантов. Призывникам были также продемонстрированы образцы стрелкового оружия.

Главный парад войск Восточного военного округа состоится в городе Хаба-ровске на площади Ленина.

ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного регионального командования внутренних войск МВД России завершился учебно-методический сбор с офицерами-выпускниками военных вузов 2012 года. Постановление Правительства РФ № 785 позволяет ограничивать электроснабжение при возникновении задолженности за один период платежа. 6 апреля на заседании Государственно-патриотического клуба партии Единая Россия состоялась дискуссия, касающаяся проблемы адаптации военнослужащих уволенных в запас. Но если они будут брошены, то перейдут в полуаварийное состояние. Целью визита является укрепление дружеских отношений между двумя флотами наших государств. Машина обычная, несложная, как велосипед или самокат, хвалить или ругать не за что. Губернатор вручил благодарственные письма офицерам, а также наградил памятной медалью Патриот России члена региональной общественной организации Камчатское морское собрание Наталью Киселёву. Китайскую делегацию возглавляет заместитель начальника генштаба Народно-освободительной армии Китая генерал-лейтенант Ма Сяотянь.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 29-07-2012 11:29 В США сорвалось испытание «перспективного гиперзвукового оружия»
Подчеркивается, что чиновники проводят всестороннее расследование, чтобы определить причину неудачного полета. Неудачей закончились испытания экспериментальной гиперзвуковой ракеты в США на острове Кадьяк на Аляске.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 28-07-2012 14:14 Швеция объяснила подписание соглашения с НАТО
При этом он считает, что речь идет о случайном совпадении, произошедшем по не зависящим от Финляндии причинам. Глава международного комитета Госдумы Р.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане