Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Заполярье сформирован Центр материально-технического обеспечения

31-07-2012 16:16 Количество просмотров страницы: 217

В Заполярье создана и начала полноценно функционировать крупнейшая тыловая структура - Центр материально-технического обеспечения (МТО) Северного флота, сообщила пресс-служба Западного военного округа. человек, по состоянию на 1 сентября 2011 года. После чего запланирована пресс-конференция. При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения. Судно задержано и конвоируется в ближайший порт, сообщает газета "Пограничник Северо-востока". Специалисты отмечают, что Хец-3 обладает большей скоростью и маневренностью, чем аналогичная система Хец-2.

Возможности вертолётов Ми-8АМТ постоянно расширяются за счет проводимой модернизации, что позволяет им эффективно решать все более сложные и разнообразные задачи. Две предыдущие новостройки – комплекс отделения в поселке Николаевка и пограничный пост в поселке Верхнеспасское. Строительство кораблей типа MLP ведется в соответствии с общим планом развития ВВС США, известном как программа MPF-F (Maritime Prepositioning Force of the Future). Об этом, как сообщает пресс-служба Минобороны Украины, заявил командующий ВМС ВС Украины вице-адмирал Юрий Ильин 6 ноября на совещании в Севастополе.

Заседание комиссии провел начальник департамента полпредства Сергей Кедя. Командир бригады надводных кораблей капитан 2 ранга Виталий Звягинцев, который во время похода был старшим на борту "Чернигова", дал положительную оценку действиям экипажа.
История "Северной верфи" неотрывно связана с историей Санкт-Петербурга (Ленинграда). Высота полета ракеты "Яхонт" на конечном участке траектории составляет 10-15 метров над уровнем моря, скорость - 750 метров в секунду. Один из эпизодов специального учения Южного военного округа по организации МТО с показом возможностей материально-технического обеспечения кораблей пройдет 13 сентября в Новороссийске. 200-я мотострелковая бригада - самое многочисленное и боеспособное подразделение постоянной боевой готовности в Заполярье. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Запуск AHW в ноябре 2011 года. 29-07-2012 11:29 В США сорвалось испытание «перспективного гиперзвукового оружия»
Подчеркивается, что чиновники проводят всестороннее расследование, чтобы определить причину неудачного полета. Неудачей закончились испытания экспериментальной гиперзвуковой ракеты в США на острове Кадьяк на Аляске.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 28-07-2012 14:14 Швеция объяснила подписание соглашения с НАТО
При этом он считает, что речь идет о случайном совпадении, произошедшем по не зависящим от Финляндии причинам. Глава международного комитета Госдумы Р.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
31-07-2012 15:15 Суровый быт военных компенсируют достойной пенсией
Китайскую делегацию возглавляет заместитель начальника генштаба Народно-освободительной армии Китая генерал-лейтенант Ма Сяотянь. Тем не менее, согласно новому законодательству, военнослужащие могут получить дополнительную компенсационную выплату.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане