Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Проди: НАТО должна строить хорошие отношения с Россией

01-08-2012 17:17 Североатлантический альянс должен строить хорошие отношения с Россией, которая «является другом и партнером альянса». Количество просмотров страницы: 211 Североатлантический альянс должен строить хорошие отношения с Россией, которая «является другом и партнером альянса». Напомним, о том, что грузинские населенные пункты подверглись бомбардировке кассетными бомбами, 14 августа заявила международная правозащитная организация Human Rights Watch. Общественные организации обратились в суд. Руководители Эстонии проведут ряд двусторонних встреч с представителями иностранных государств, прибывшими на совещание.
К такому решению пришли главы министерств иностранных дел, представлявших государства альянса на заседании 19 августа. Наоборот, это может сблизить альянс и Москву», – считает Расмуссен, добавив, что сейчас отношения между ними стали улучшаться, передает ИТАР-ТАСС. Неформальные консультации были инициированы министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. Дипломат прокомментировал назначение как задачу по обеспечению национальной безопасности РФ в условиях, когда НАТО и США приступили к активной фазе реализации ПРО в Европе. Такой необходимости, по меньшей мере в ближайшем будущем, он не видит. Ситуация, когда Америка одной рукой грабит Россию (то же дело Магнитского), а другой, указывая на доведенный до нищеты народ, вопиет о судьбе наших сирот вот полюса «создающие планету» этого дела.

Эйфория от возможности закупать за рубежом любые виды боевой техники обернулась конфузом. Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию
В Сеуле это событие расценивают как сигнал к расширению связей Южной Кореи с самым крупным в мире военным блоком. Руководство альянса ждет инаугурации нового главы государства, чтобы начать с ним «тесное сотрудничество», при этом ни на минуту не прерывая своих проектов в отношении российского соседа. По информации Коммерсанта. Первый документ – это обзор общих угроз для России и НАТО. Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. Пакистан возобновил тыловое снабжение сил НАТО в Афганистане Ru Недавно к ним присоединилась Швеция, которая в НАТО не входит.

Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин не берется прогнозировать успех антитеррористической операции НАТО в Афганистане в связи с усилением там американского воинского контингента. Как заверила глава американского внешнеполитического ведомства, России не стоит опасаться дальнейшего расширения НАТО. Источник информации 1. Сергей Лавров: расширение НАТО – возврат ко временам холодной войны

Первые Мистрали будут носить названия Владивосток и Севастополь. Контракт на строительство двух Мистралей во Франции Москва и Париж подписали в июне 2011 года. ВМС заинтересованы только в специалистах, которые хотят освоить новую профессию в сфере военного кораблестроения. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Прокуратура Украина. 31-07-2012 10:25 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Отмечается, что военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, «проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование».
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 29-07-2012 11:29 В США сорвалось испытание «перспективного гиперзвукового оружия»
Подчеркивается, что чиновники проводят всестороннее расследование, чтобы определить причину неудачного полета. Неудачей закончились испытания экспериментальной гиперзвуковой ракеты в США на острове Кадьяк на Аляске.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 28-07-2012 14:14 Швеция объяснила подписание соглашения с НАТО
При этом он считает, что речь идет о случайном совпадении, произошедшем по не зависящим от Финляндии причинам. Глава международного комитета Госдумы Р.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
31-07-2012 16:16 В Заполярье сформирован Центр материально-технического обеспечения
При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения. Две предыдущие новостройки – комплекс отделения в поселке Николаевка и пограничный пост в поселке Верхнеспасское.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане