Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Будущие призывники из ЕАО осваивают профессию шофера

03-08-2012 10:21 Количество просмотров страницы: 217 БИРОБИДЖАН. Школьники увидят, в каких условиях служат солдаты, побывают в казармах и, конечно, в столовой, где гостей будет ждать торжественный обед. В следующих полетах по этой теме примут участие уже четыре экипажа бомбардировщика Су-24.
Подавляющее большинство отправится в воинские части Дальневосточного федерального округа. На следующей неделе аналогичные мероприятия пройдут и на Камчатке. До 2020 года планируется модернизировать тридцать самолетов Ту-22М3, установив на них оборудование на новой элементной базе и адаптированное под расширенную номенклатуру вооружений. Одновременно будут уволены 205 тысяч граждан, призванных осенью 2006 и весной 2007 г. Призывные комиссии начали свою работу, их возглавляют руководители субъектов РФ. В этом году закончилось плановое переоснащение авиабазы новыми самолетами.
Теперь в случае необходимости туда будут отправляться только военнослужащие-контрактники. Так и бегают генералы меж двух огней. Он создан в качестве эксперимента на базе нескольких частей топографической службы штаба Южного военного округа.
Сокращение времени производственных циклов и оптимизация производства будут достигаться за счет использования внутренних ресурсов за счет снижения производственных затрат. Когда офицеры слышат подобные обвинения в свой адрес, у них руки просто опускаются. Я думаю больше не испугаюсь». Еще дома ждет сын и жена, младшая по званию.
Мы будем добиваться судебно-медицинской экспертизы и возбуждения уголовного дела , - заявляет родственник погибшего. На занятиях по огневой подготовке изучат основы и правила ведения стрельбы из различных видов оружия.
Простого возвращения недостаточно, чтобы его снова внесли в список призывников. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ветеран. 02-08-2012 15:38 88-летний ветеран Великой Отечественной войны замерз у дома ветеранов под Ярославлем
По данным следствия, ветеран беспрепятственно покинул социальное учреждение без верхней одежды и замёрз на улице. Следователи полагают, что работники Дома ветеранов ненадлежащим образом исполнили свои обязанности.
Будущие призывники из ЕАО осваивают профессию шофера | Afganvet.spb.ru 01-08-2012 15:52 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным
Представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили об эвакуации всех находившихся в корпусе людей, передает агентство «Интерфакс».
Прокуратура Украина. 31-07-2012 10:25 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Отмечается, что военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, «проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование».
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 29-07-2012 11:29 В США сорвалось испытание «перспективного гиперзвукового оружия»
Подчеркивается, что чиновники проводят всестороннее расследование, чтобы определить причину неудачного полета. Неудачей закончились испытания экспериментальной гиперзвуковой ракеты в США на острове Кадьяк на Аляске.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.
Есть вещи, которые все еще способны пугать Россию. 28-07-2012 14:14 Швеция объяснила подписание соглашения с НАТО
При этом он считает, что речь идет о случайном совпадении, произошедшем по не зависящим от Финляндии причинам. Глава международного комитета Госдумы Р.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
02-08-2012 09:20 В Госдуме опровергли планы по закупке израильских беспилотников
По данным издания, речь идет о трех системах ближней и средней дальности производства Israel Aerospace Industries (IAI). В частности, появляются люди, оспаривающие легитимность саудовского короля хранителя двух главных исламских святынь.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане