Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Грузинских военных перебросили из Ирака американские самолеты

12-08-2012 18:40 Военнослужащие из грузинского контингента в Ираке были переброшены в Грузию на самолетах военно-транспортной авиации США. Количество просмотров страницы: 205 Военнослужащие из грузинского контингента в Ираке были переброшены в Грузию на самолетах военно-транспортной авиации США. В поселке сгорело почти 50 домов

Бомбардировщики вошли в нейтральное воздушное пространство недалеко от Нагасаки и затем совершили полет с юга на север к Тихому океану. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей.

ВОСТОК-МЕДИА В Восточный военный округ прибыли представители военно-дипломатического корпуса, аккредитованные в России. А те, кто получают, люди все семейные. После возложения венков в память о погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах, состоялся совместный просмотр и обсуждение фильмов «Война матерей» (Россия) и «Превыше долга» (США). Японское правительство сейчас пытается найти альтернативные пути решения данной проблемы. Как уточняет издание, Сердюков предлагает установить военнослужащим ненормированный рабочий день, предоставляя им не менее одних суток отдыха еженедельно, но не менее шести суток в месяц. лз ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко поздравил профессорско-преподавательский состав военных учебных заведений округа с Днем учителя.
ПЕТРАПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. ак Фото: http://newsline25. В связи с таким положением дел энергетики вынуждены вводить ограничения поставок электроэнергии в отношении ряда квартирно-эксплуатационных частей, расквартированных в Приморье. Сняты они были весной 2010 года. 90 процентов участников сбора добились хороших и отличных результатов и получили высокую оценку командования.

Если детей приходится воспитывать дома, с ними вынуждены сидеть офицерские жены. Соревнования, организованные спортивным комитетом Восточного военного округа и Федерацией биатлона Хабаровского края, проводились в виде эстафеты 4х1,5 километра с двумя огневыми рубежами. В ближайшее время стороны приступят к обсуждению возможных вариантов. На следующей неделе аналогичные мероприятия пройдут и на Камчатке.

Это было явным доказательством уверенности Индии в российском оборудовании. Ru ак Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Фото: 24off.ru. 09-08-2012 16:06 Россияне смогут выбирать между службой по призыву и по контракту
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
08-08-2012 19:59 Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства
В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.
Грузинских военных перебросили из Ирака американские самолеты | АфганВет 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
Грузинских военных перебросили из Ирака американские самолеты 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
Грузинских военных перебросили из Ирака американские самолеты 06-08-2012 13:37 В субботу, 15 февраля, у мемориала памяти павших в локальных конфликтах прошел торжественный митинг
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
12-08-2012 17:39 ВМФ России готовится к крупным учениям
Группа офицеров из Генштаба совместно с коллегами из ГРУ обратилась с проектом создания КСО к новому министру обороны - С. ВОСТОК-МЕДИА – В ходе реформирования Вооруженных сил РФ общая численность сухопутных войск сокращаться не будет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане