Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дедовщину в российских казармах заснимут на видео

13-08-2012 19:41 В казармах будут устанавливать камеры видеонаблюдения, чтобы бороться с насилием и дедовщиной среди военнослужащих. Количество просмотров страницы: 202 В казармах будут устанавливать камеры видеонаблюдения, чтобы бороться с насилием и дедовщиной среди военнослужащих. Попова Алексей Топехин. Было решено обследовать близлежащую китайскую территорию. В зависимости от модификации Тигр способен перевозить до девяти бойцов. ВЛАДИВОСТОК. Во исполнение межведомственного комплексного плана проведена большая работа и заинтересованными территориальными федеральными органами исполнительной власти Камчатского края. Все факты, все жертвы, все фамилии тех, кто принимал столь безответственное решение, должны быть названы, - заявил в воскресенье Григорий Карасин. Решением Главкома ВМФ 7 апреля 1989 года объявлено в ВМФ Днем памяти подводников экипажа АПЛ «Комсомолец».

Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь Кабинета министров Японии Есито Сэнгоку. В Советском Союзе она символизировала единство мирового пролетариата всех пяти континентов. ВОСТОК-МЕДИА - Полеты российских стратегических бомбардировщиков Ту-95МС над Тихим океаном вновь возмутили японцев.

Но переломить ситуацию с дисциплиной у них не получилось. об отказе участвовать в международных военно-морских учениях «ФРУКУС-2008», сообщил военно-дипломатический источник в Москве. Согласно данным издания, вооружение прибыло в венесуэльский порт «Пуэрто Кабельо» на борту грузового судна Ulosy-10. В различных модификациях вертолеты поставлялись около тридцати государствам, включая Афганистан, и использовались во многих вооруженных конфликтах. Некоторые из них попадают служить даже в Ракетные войска стратегического назначения и на атомные подлодки ВМФ РФ, оснащенные ядерным оружием. Однако в МИД России подчеркнули, что сначала надо увидеть реальную подпись Саакашвили на этом документе.

Источник информации 1. Второй полк российских РВСН получит комплексы Тополь-М Генерал напомнил, что один из военнослужащих гарнизона – Анатолий Юматов – скончался от пневмонии. Все россияне,P находившиеся на борту севшего на мель греческого туристического суднаP Георгис , чувствуют себя хорошо. Экипаж самолета четыре человека. В понедельник Абхазия объявила о предоставлении Грузии гуманитарного коридора, дав грузинским военным возможность покинуть ущелье. По прибытию эшелона к месту дислокации российских миротворцев будет проведена его разгрузка и убытие личного состава в зону безопасности автомобильными колоннами, добавил он. По ее мнению, меры Правительства РФ по оказанию помощи населению этих республик и отмена экономических санкций в их отношении, тоже является провокацией. Россия снова хочет позиционировать себя как мощное государство, этим мы объясняем такое количество учений, тренировок и демонстрации своих возможностей в небе, - сказал Бруун-Ханссен.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Фото: 24off.ru. 09-08-2012 16:06 Россияне смогут выбирать между службой по призыву и по контракту
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
08-08-2012 19:59 Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства
В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.
Дедовщину в российских казармах заснимут на видео. Afganvet.spb.ru 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
Дедовщину в российских казармах заснимут на видео / afganvet.spb.ru 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане