Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За правопорядком в армии будет следить комендантская служба

14-08-2012 11:44 Дмитрий Медведев подписал указ, вносящий изменения в общевоинские уставы вооруженных сил, согласно которым в России создается самостоятельная структура - комендантская служба. Количество просмотров страницы: 216

Дмитрий Медведев подписал указ, вносящий изменения в общевоинские уставы вооруженных сил, согласно которым в России создается самостоятельная структура - комендантская служба. Остальные - в следующем. Не обязательно с первого же дня проводить интенсивные тренировки. потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа. 10 октября в Кыргызстане состоятся парламентские выборы, которые приведут за собой демократически избранное правительство. Военная полиция в США создана давно.

Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Формально инициатором реорганизации выступил главком Сухопутных войск Владимир Чиркин, в ведение которого входит военная полиция. Господин Озеров отметил, что ранее планировалось выделить на эти цели 2,269 млрд руб.

Особое внимание уделяется профессиональному росту контрактников в процессе службы.

Меры, которые предпримут региональные власти в этой связи, обсуждались на совещании в администрации Сахалинской области, которое провёл вице-губернатор Александр Бурыкин. Широкое поле для работы у военных прокуроров в сфере государственного оборонного заказа. Офицерам штаба ВВО, военным историкам, ветеранской общественности представили подробную информацию об организации управления войсками в ходе Маньчжурской стратегической наступательной операции.

Если призывник получает 2 тысячи рублей в месяц, то контрактник - от 21 до 35 тысяч рублей. Среди них Объединённая судостроительная корпорация, Объединённая авиастроительная корпорация, Московский институт теплотехники и Вертолеты России. Контрольно-следовая полоса превратилась в высокотехнологичную сигнальную систему со скрытой линейной частью. Пятиметровая скульптура воина-пограничника почти закончена. Однако, несмотря на эти проблемы, организация восстанавливает свою дееспособность.

А Андрей Лебединский с 1996 года яв-ляется бессменным чемпионом летних Паралимпийских игр по пулевой стрельбе.

Предусматривается и ежегодная обязательная аттестация военнослужащих, проходящих службу по контракту. Да и с практичностью у FELIN тоже далеко не всё можно считать гладким. По данным газеты "Коммерсантъ", речь пойдет о летательных аппаратах израильского производства.

Он рассказал о тех вопросах, в решении которых хотел бы получить поддержку депутатов. Хорошее жильё и достойная работа – действенный механизм, который позволит закрепить офицеров в Приморском крае. Кроме того, к участию в учениях были привлечены самолеты-разведчики - российский А-50 и американский АВАКС, а также воздушные заправщики двух стран.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

За правопорядком в армии будет следить комендантская служба 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Фото: 24off.ru. 09-08-2012 16:06 Россияне смогут выбирать между службой по призыву и по контракту
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
08-08-2012 19:59 Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства
В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.
За правопорядком в армии будет следить комендантская служба | Afganvet.spb.ru 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
14-08-2012 10:43 Экипаж БДК Черноморского флота Новочеркасск принял участие в торжествах, посвященных 185-летию Наваринского сражения
В соответствии с программой ЧВМГ следующее заседание группы планирования пройдет в Гельджюке в третьей декаде января 2013 года. Этот день - один из самых главных праздников жителей Владивостока, и наши моряки с большим удовольствием примут в нём участие.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане