Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны Египта признало законными требования манифестантов

16-09-2012 10:49 Количество просмотров страницы: 226

Вооруженные силы Египта не применяли и не будут применять силовые меры против участников массовых акций протеста, требования которых армия признает законными, говорится в обращении национального министерства обороны. Как сообщил Известиям источник в Минобороны, полковник сам написал заявление об уходе, не выдержав давления министра обороны Анатолия Сердюкова.

По информации «Ведомостей», при внесении в правительство нового бюджета на 2009 г. будет предложено прекратить действие бюджетов на 2010-2011 гг. Это и вынужденное увольнение по собственному желанию, и переаттестация с фактически заранее известным результатом. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 сентября образовательные учреждения Министерства обороны РФ переходят на обучение по федеральным образовательным стандартам нового поколения.

Если в установленные в рамках договоренностей сроки, судоремонтный завод не оплатит часть задолженности, то уже с начала июня военное предприятие вновь будет обесточено. Кроме того, в Арктике в рамках федеральной целевой программы будет построено 20 пограничных застав, на каждой из которых будут нести службу до 20 человек.

О возможной прибыли военные не говорят, но ждут, что получат миллиарды рублей. Так или иначе, жизнь подтолкнет к решению этой проблемы. В случае, если вердикт приемной комиссии не устроит абитуриента, решение можно оспорить. И, говорят, посоветовали МО выкручиваться за счет экономии средств военного бюджета , пишет газета Комсомольская правда. На встрече были предложены конкретные меры по совершенствованию системы мониторинга оперативной обстановки в области противодействия терроризму на территории Хабаровского края.

Организаторы мероприятия привлеки к обсуждению авторитетных экспертов и грамотных специалистов в этой сфере. Кроме того, изменения претерпел и состав вооружения истребителя. При этом на расчетный счет было перечислено всего 150 тыс рублей , сообщили ИТАР-ТАСС в ВСУ СКП. А военный должен выглядеть с иголочки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Минобороны Египта признало законными требования манифестантов 15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 14-09-2012 16:13 Пентагон: Операция в Ираке ежедневно обходится США в $7,5 млн
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 13-09-2012 10:02 С начала АТО погибли 765 украинских военных
Количество погибших бойцов сил антитеррористической операции на Донбассе по состоянию на утро 29 августа достигло 789 человек. По информации ООН, с начала конфликта на востоке страны, жертвами боевых действий стали уже около трех тысяч человек.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 12-09-2012 09:08 Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным
Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. Иловайск в Луганской области находится под контролем сил антитеррористической операции.
31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
Минобороны Египта признало законными требования манифестантов. Afganvet.spb.ru 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане