Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военные Дальнего Востока ничего не знают о новом оружии

16-09-2012 11:50 Количество просмотров страницы: 223 По данным Дальневосточного военного округа, никаких С-400 там пока нет, хотя их действительно должны были доставить в расположение ближайшего к границе с КНДР 1533-го зенитного ракетного полка под Владивостоком (он сейчас вооружен С-300). Роль самолетов противника играют Су-25 под управлением наших пилотов. Интересные эксперименты были проведены и запротоколированы с нефтепродуктами. Сбор проходили на базе инженерно-саперного батальона под руководством начальника инженерных войск общевойскового объединения полковника Владимира Иванченко.

Встреча представителей вооруженных сил двух стран по подведению итогов этих закрытых маневров запланирована на сентябрь 2010 года в городе Колорадо-Спрингс (США). Тут же была продемонстрирована работа нового лафетного ствола. В первом этапе фестиваля, который прошел в войсках регионального командования 27 февраля, приняли участие более 150 человек из соединений и воинских частей внутренних войск Дальнего Востока. Да и главком ВВС также уже побывал бы в Приморье. На разборе полетов экипажи бомбардировщиков Михаила Марченко и Максима Криштопа получили отличные оценки.

Дальневосточный участок государственной границы России еще во времена СССР был самым протяженным. В условиях открытого пламенного военнослужащие преодолели фрагменты горящих технологических установок и резервуаров, а затем ликвидировали очаги горения. Биоресурсы российского Дальнего Востока всегда вызывали большой интерес со стороны наших соседей из Поднебесной, рассказали корреспонденту РИА Восток-Медиа в группе общественных связей управления.
Они приговорены к штрафам, либо получили условные сроки. Как отмечается, столь значительный результат США во многом связан с фактическим началом выполнения ряда "мегаконтрактов" с Саудовской Аравией и другими странами Ближнего Востока.

Во-вторых, раздражительным фактором выступает подготовка КНДР к уже третьим ядерным испытаниям, которые здесь намерены провести в ближайшее время. По докладу командира отряда ТОФ капитана 1 ранга Ильдара Ахмерова материальная и техническая части кораблей функционируют нормально. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военные Дальнего Востока ничего не знают о новом оружии. АфганВет 15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 14-09-2012 16:13 Пентагон: Операция в Ираке ежедневно обходится США в $7,5 млн
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 13-09-2012 10:02 С начала АТО погибли 765 украинских военных
Количество погибших бойцов сил антитеррористической операции на Донбассе по состоянию на утро 29 августа достигло 789 человек. По информации ООН, с начала конфликта на востоке страны, жертвами боевых действий стали уже около трех тысяч человек.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 12-09-2012 09:08 Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным
Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. Иловайск в Луганской области находится под контролем сил антитеррористической операции.
31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
Военные Дальнего Востока ничего не знают о новом оружии 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
16-09-2012 10:49 Минобороны Египта признало законными требования манифестантов
И, говорят, посоветовали МО выкручиваться за счет экономии средств военного бюджета , пишет газета Комсомольская правда. Это и вынужденное увольнение по собственному желанию, и переаттестация с фактически заранее известным результатом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане