Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Политика предательства на экспорт

01-11-2012 15:22 Количество просмотров страницы: 203

Еще лет 6 назад я написал очень злую статью о предательской политике российского правительства, которое разрешает нашему военно-промышленному комплексу на 95% клепать оружие на экспорт, а свою армию подкармливает крохами. экспорта вооружений, оставшиеся 43,6 проц. Подробностей о содержательной части беседы не имеется. Модернизация и принятие на вооружение комплекса противокорабельных крылатых ракет значительно расширили их боевые возможности. Выручка компании от зарубежных поставок авиационной техники составила по итогам прошлого года 33,9 млрд. Ранее в связи с войной в Осетии приостановил транзит своей нефти через порты Батуми и Кулеви Азербайджан.

Россия готова поставлять на экспорт Ночных охотников По его словам, успехи Рособоронэкспорта во многом связаны с работой российских специалистов.

Остальные 5 процентов приходятся на европейские страны. Этот фактор вызывает недовольство производителя F-22 и других субконтракторов. Министерство иностранных дел Израиля по официальной просьбе России приняло решение об ограничении экспорта продукции военного назначения в Грузию. Многие из них по своим тактико-техническим характеристикам считаются одними из лучших в мире. Но поскольку государство испытывает серьезные финансовые трудности, средствами для расчетов могут стать цинк и алюминий.

Об этом сообщает The Financial Times. Новые автоматы имеют стандартную базу для установки и крепления оптических и ночных прицелов, а также обеспечивают возможность установки подствольных гранатометов, - отметил Севастьянов. Чаще всего Норвегия экспортирует снайперские винтовки NM149 и NM149-F1, а также автоматы AG-3 и оптические прицелы. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 31-10-2012 16:12 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. 31-10-2012 09:35 Военные в Лесото предприняли попытку государственного переворота
Напомним, Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. В стране проживают около двух миллионов человек.
Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 29-10-2012 17:25 Во Владимире будут вспоминать афаганцев
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
Павел МАРТИНЧИК. 27-10-2012 14:36 Фильм «Звездные войны: Эпизод VII» снова в производстве после травмы Харрисона Форда
Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия». Как отмечали Disney и Lucasfilm, травма Форда и вынужденный перерыв в съемках не приведут к изменению даты премьеры фильма.
Политика предательства на экспорт 26-10-2012 18:11 Порошенко подписал закон о военной прокуратуре
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане с числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе и имеют высшее юридическое образование.
01-11-2012 14:21 Ветер над Плесецком помешал запустить немецкий спутник-шпион
Первоначально запуск космического аппарата был запланирован на четверг, однако, его пришлось отложить из-за технических неполадок. Об этом сообщил помощник командующего космическими войсками РФ по информационному обеспечению подполковник Алексей Золотухин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане