Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Порошенко подписал закон о военной прокуратуре

Теги: военные, прокуратура, законы, Украина, прокурор

26-10-2012 18:11 Количество просмотров страницы: 245

Порошенко подписал закон о военной прокуратуре

О статусе военнослужащего закон. Военные законы Закон а прокуратуре. Военный закон

Теперь, согласно Закону, к военным прокуратурам относится Главная военная прокуратура, военные прокуратуры регионов, военные прокуратуры гарнизонов и другие прокуратуры, которые закреплены за городами и районами.

Военными прокурорами и следователями назначаются граждане с числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе и имеют высшее юридическое образование.

Военные прокуратуры будут выполнять функции органов прокуратуры в некоторых случаях Военные прокуратуры будут выполнять функции органов прокуратуры в некоторых случаях.

Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.

Отмечается, что в случаях, когда в силу исключительных обстоятельств на определенных административно-территориальных единицах не действуют органы прокуратуры Украины, которые должны осуществлять там надзор, по решению Генерального прокурора Украины выполнения их функций может полагаться на военные прокуратуры.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Главная военная прокуратура - Afganvet 11-04-2013 12:07 Воинские части получат статус юридических лиц. Нововведения в Думе
В случае переформирования (расформирования) объединения (соединения) или воинской части осуществляется реорганизация этого юридического лица.
Открыты 'горячие линии' по призыву. Закон о прокуратуре украины 17-08-2013 14:02 "Горячие линии" появятся в военных прокуратурах в связи с призывом
Их адреса и телефоны можно узнать из местных средств массовой информации", - сообщает Генпрокуратура. Центральный консультационный пункт действует в Москве в Главной военной прокуратуре.
Призывная комиссия. Архивное фото. Военная служба в прокуратуре 13-01-2013 18:36 Законопроект об отсрочке от военной службы для обучающихся в интернатуре прошел в Госдуме первое чтение
Депутаты Госдумы в пятницу приняли в первом чтении законопроект, который возвращает воинскую отсрочку для интернов вплоть до ее ликвидации в 2017 году.
Генеральная военная прокуратура. Afganvet 19-09-2014 09:29 Военную прокуратуру возглавил генерал-майор СБУ Матиос
Приказом 26 августа Анатолий Васильевич Матиос, который до этого руководил прокуратурами по надзору за соблюдением законов в военной сфере, назначен на должность главного военного прокурора.
Служба в военной прокуратуре - afganvet.spb.ru 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. Закон о статусе военнослужащих 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
Египет. Закон о статусе военнослужащего 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане