Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Шойгу оценил российские беспилотники

05-11-2012 12:30 По оценкам экспертов, она похожа на российскую X-55. Количество просмотров страницы: 211

В Подмосковье на полигоне "Алабино" была проведена и показана имитация боевых действий сухопутной группировки. ВОСТОК-МЕДИА – Премьер-министр Японии Таро Асо выделит 4 миллиарда йен (40 миллионов долларов) из бюджета страны на утилизацию российских атомных подводных лодок на Дальнем Востоке, сообщает AFP.

ВОСТОК-МЕДИА - 22 ноября Сергей Шойгу в рамках визита во Владивосток посетил флагман Тихоокеанского флата крейсер Варяг. При разработке структуры командования Генштаб ориентировался на опыт Франции, Великобритании, Германии, а в создании некоторых тактических элементов на США.

Летняя куртка очень удобная. Все управление вузами и ВУНЦ будут осуществлять управления образования, которые создадут в главкоматах, пишет газета Известия. В результате принятых мер на этом участке задержано 5 психически больных граждан КНР и 10 потенциальных нарушителей режима государственной границы, конфисковано более 2000 м рыболовецких сетей. Особый интерес у Шойгу вызвала аудитория, в которой курсанты изучают штурманское дело на тренажерах.

Это получается армия непостоянной боевой готовности. По замыслу учения, патрулирующий территориальное море России пограничный сторожевой корабль обнаружил судно, в отношении которого имелась информация о причастности к контрабанде наркотиков. Но, похоже, Соединенные Штаты еще до конца не поняли всей опасности использования БПЛА. С ее обширным опытом в этой сфере Россия продемонстрирует широкий диапазон надежных систем, способных к обеспечиванию уверенной защиты от потенциальных угроз. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Главным мотивом размещения базы в Нигере эксперты называют стремление США расширить свое влияния в Африке.

Также существует опасность, что ядерные технологии, используемые в беспилотниках, могут попасть в руки к террористам.

Новая идея заключается в том, что герметичные капсулы могут быть тайно установлены глубоко под водой, а их всплытие и развёртывание будет осуществляться в автоматическом режиме по сигналу из штаба.

Однако время развертывания медпунктов на базе КамАЗов слишком велико. Малайзия может получить право собирать российские РЛС и БТР Как сообщил помощник главкома ВМФ России капитан 1 ранга Игорь Дыгало, российские моряки возложат венки к мемориалу советскому воину-интернационалисту и монументу Хосе Марти.

Если даже Россия не предоставит эти ракеты, то мы их закупим сами, – заявил он. По оценкам экспертов, она похожа на российскую X-55.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 02-11-2012 17:54 В Лесото произошла попытка государственного переворота
Он обвинил заместителя премьера и лидера коалиции Конгресса Лесото за демократию в соучастии в захвате власти. Об этом сообщило информагентство «Франс Пресс», ссылаясь на правительственный источник.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 31-10-2012 16:12 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. 31-10-2012 09:35 Военные в Лесото предприняли попытку государственного переворота
Напомним, Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. В стране проживают около двух миллионов человек.
Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
05-11-2012 11:29 ВМФ России получит базу в Аденском заливе
Однако, по его словам, подготовка этих специалистов началась в феврале в специальных учебных заведениях Минобороны. В прошлом именно из-за этого США перенесли все свои военные базы из Саудовской Аравии в другие страны региона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане