Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Путин в ЦАГИ

06-11-2012 13:31 Премьер-министр Владимир Путин 17 июня посетил Центральный аэрогидродинамический институт (ЦАГИ) в подмосковном Жуковском. Количество просмотров страницы: 237

Премьер-министр Владимир Путин 17 июня посетил Центральный аэрогидродинамический институт (ЦАГИ) в подмосковном Жуковском. В связи с отсутствием необходимых средств в бюджете пришлось обратиться тогда за помощью к частным компаниям. ВЛАДИВОСТОК. В 2009 году на эти цели будет предусмотрено 25 млрд. Я исхожу из того, что эта мера позволит решить много социальных проблем и позволит также поддержать строительный сектор Российской Федерации. Теоретически с ними можно разбираться в суде, однако, по признанию Исайкина, процесс этот очень сложный, требующий привлечения огромного количества средств. Образно говоря, крепкие «бронежилеты» соцзащиты у военных отобрали, а вместо них вернули людям застиранные «майки».

Я не делал подобных заявлений по этому вопросу. Владимир Путин поручил главе Минобороны Сергею Шойгу внести конкретные предложения на этот счет уже в этом году,Зашла речь и о задачах армии на наступающий, 2013-й год.
Правительство пообещало, что именно так и будет. Наша задача − определить, насколько обоснованы эти сделки, отвечают ли они требованиям обеспечения безопасности государства», − сказал он. Националисты рассматривали расширение НАТО как попытку шантажировать российских военных, чтобы те не попытались бросить сколько-нибудь серьезный вызов Западу в данном регионе. Причем исключительно себя. Важно принять финансовые решения для скорейшего завершения действительно перспективных опытно-конструкторских разработок, начатых в прошлые годы. Предполагается, что первоначальное количество проектов, реализуемых фондом, будет около 150, при этом стоимость каждого проекта может варьироваться в зависимости от объема работ. Безусловно, при этом интеллектуальные права российских производителей, признанные мировые, по сути дела, российские бренды должны быть в полной мере защищены от незаконного копирования.

Конструктор обратил внимание Председателя Правительства на проблему контрафактного производства автоматов АК, поддельные образцы которого, как отметил Михаил Тимофеевич, «заполонили весь мир». В настоящее время на заводе уже работают самые современные высокоскоростные обрабатывающие центры, не имеющие аналогов в России. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 02-11-2012 17:54 В Лесото произошла попытка государственного переворота
Он обвинил заместителя премьера и лидера коалиции Конгресса Лесото за демократию в соучастии в захвате власти. Об этом сообщило информагентство «Франс Пресс», ссылаясь на правительственный источник.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 31-10-2012 16:12 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. 31-10-2012 09:35 Военные в Лесото предприняли попытку государственного переворота
Напомним, Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. В стране проживают около двух миллионов человек.
Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
05-11-2012 12:30 Шойгу оценил российские беспилотники
Все управление вузами и ВУНЦ будут осуществлять управления образования, которые создадут в главкоматах, пишет газета Известия. ВОСТОК-МЕДИА - 22 ноября Сергей Шойгу в рамках визита во Владивосток посетил флагман Тихоокеанского флата крейсер Варяг.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане