Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Турция требует у Израиля немедленного освобождения своих судов

08-11-2012 17:35 Количество просмотров страницы: 217 В связи с захватом военно-морскими силами Израиля международной флотилии с гуманитарным грузом для сектора Газа, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Тель-Авив в грубом нарушении международного права. В частности, оно предусматривает снятие блокады и открытие пограничных терминалов. В российском Минобороны предполагают, что это именно те разбойники, которые накануне дважды безуспешно атаковали нефтяной танкер с российским экипажем. В этом году главными участниками городских мероприятий по случаю памятной даты стали школьники. На новогоднее торжество пришли более 250 ребят, чьи родители служат в управлении регионального командования и воинских частях Хабаровского гарнизона. Командует всем этим военно-морским хозяйством начальник оперативного отдела дока ВМФ, офицер Женя Гашинов милая молодая женщина родом из Днепропетровска.

Под защитой российских военных моряков по коридору безопасности до Аравийского моря идут шесть судов из Гонконга, Индии, Италии, Либерии, Норвегии и России. Также в районах проходят праздничные мероприятия, посвященные 64-й годовщине освобождения Сахалина и Курил от японских милитаристов и окончания Второй мировой войны. Праздник - лишь одно из многих мероприятий, которые организуются для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов военной службы во внутренних войсках. Также планируется открыть финансирование некоторых НИОКР специально для малых компаний. Аэродромы Кача и Гвардейское. Кроме того, в понедельник в ходе одного из авиаударов Израиля по сектору Газа был убит член Демократического фронта за освобождение Палестины Ибрагим Абу Ольба (Ibrahim Abu Olba). КНДР готовится к массовому испытанию своих ракет в Желтом море Данное изменение законодательства уже подверглось резкой критике со стороны правозащитных организаций. Якобы в Иерусалиме уверены, что на этом сухогрузе перевозили зенитно-ракетные комплексы С-300, предназначенные Ирану.
Тем временем, израильские беспилотные разведывательные самолеты продолжают полеты над территорией прибрежного анклава. Наблюдатели правозащитной организации Human Rights Watch обвинили Израиль в использовании в боевых действиях в секторе Газа снарядов, начиненных белым фосфором. А через 6 месяцев службы в 76-й воздушно-десантной дивизии (Псков) он вместе со своей 6 ротой 104-го парашютно-десантного полка попал в Чечню.

Восстание было жестоко подавлено: около 200 заключенных погибли, 40 руководителей восстания были казнены. Замечания оттуда уже получены, передает информационное агентство «Прайм-ТАСС». Мы все скорбим по израильскому студенту. автоматов АКС-74, около 1 тыс. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 02-11-2012 17:54 В Лесото произошла попытка государственного переворота
Он обвинил заместителя премьера и лидера коалиции Конгресса Лесото за демократию в соучастии в захвате власти. Об этом сообщило информагентство «Франс Пресс», ссылаясь на правительственный источник.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 31-10-2012 16:12 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. 31-10-2012 09:35 Военные в Лесото предприняли попытку государственного переворота
Напомним, Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. В стране проживают около двух миллионов человек.
07-11-2012 16:34 50 лет без дозаправки и шума: американцы совершенствуют подлодки
Во время дежурства в районах поиска противолодочная авиация обнаружила подводную лодку условного противника. У строящейся лодки уже был тактический номер, чуть позднее появилось имя собственное - "Нерпа".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане