Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Солдат будущего: техника, биология и мораль

09-11-2012 19:37 Количество просмотров страницы: 221 Новые автоматы, новые танки, новые самолеты. Он перечислил всех погибших воинов поименно и отметил, что их подвиг - образец мужества и героизма, преданности Отечеству, и он не подлежит забвению. Так вот, аналитики войн будущего полагают, что в этих войнах приоритетным станет манипулирование противником на психологическом уровне.
Обрайен очень хорошо знаком с израильскими ВВС и его летчиками. Сроки начала серийного производства и принятия нового гранатомета на вооружение пока не сообщаются. При этом использование специальных покрытий и материалов, поглощающих и не отражающих сигналы радиолокационных станций, делает самолет практически незаметным для радаров противника. Самый современный беспилотный самолет в мире весом в 5 тонн и размахом крыльев 26 метров поступает в распоряжение израильсих ВВС. Генштаб, с восторгом рассуждающий о грядущей эре сетецентрического управления войсками, даже мысли не допускает, что США нам в этой сфере не догнать никогда. В частности, куда именно могут быть направлены для проведения испытаний новые гранатометы – в Ирак или в Афганистан. Поэтому мы обратились по этой проблеме с письмом к президенту страны. Так, к примеру, в 33-й гвардейской ракетной армии (г.

Поэтому в США уже усиленно работают над созданием новых вооружений, используя нанотехнологии. Эти ЭВМ капризны, а перезагрузка с использованием бобин занимает много времени. Я уверен, торжественное открытие памятника А.И. Командный состав СКР "Неустрашимый" и "Ярослав Мудрый", а также корвета "Стерегущий" (на фото) высказал свои рекомендации относительно достоинств и недостатков современных проектов кораблей.

Исправление ошибок давних лет выливаются теперь в длительный и трудоемкий процесс. Все это, убежден он, осталось в прошлом. Основой послужило сломанное игровое ружье, которое он нашел у друга. 25-миллиметровый гранатомет XM25 может использоваться для поражения скрытых целей, которые невозможно нейтрализовать с помощью обычного оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 02-11-2012 17:54 В Лесото произошла попытка государственного переворота
Он обвинил заместителя премьера и лидера коалиции Конгресса Лесото за демократию в соучастии в захвате власти. Об этом сообщило информагентство «Франс Пресс», ссылаясь на правительственный источник.
Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 01-11-2012 10:03 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Противостояние оппозиционных сил и правительственных войск в Сирии не прекращается с марта 2011 года. Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных из тюрьмы в городе Алеппо.
Http://earth-chronicles.ru/News_5/12.jpg. 31-10-2012 16:12 В США во время военных испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
Взорвавшаяся ракета была разработана в виде совместного проекта лаборатории Sandia National и армией США в рамках так называемой концепции «Быстрого глобального удара».
08-11-2012 18:36 Капитан: У «Маршала Шапошникова» не было задачи уничтожить пиратов
Церемония вручения государственных наград прошла на борту крейсера Пётр Великий , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе флота. У берегов Сомали фрегат ВМС ФРГ Эмден пресек попытку пиратов захватить японский танкер Такаяма.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане