Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Родители 10 солдат-самоубийц решили наказать военачальников за гибель своих детей

18-11-2012 15:55 Семьи десяти покончивших с собой российских солдат и военных курсантов намерены добиться наказания военачальников допустивших самоубийства подчиненных. Количество просмотров страницы: 215

Семьи десяти покончивших с собой российских солдат и военных курсантов намерены добиться наказания военачальников допустивших самоубийства подчиненных. Как отметил заместитель командующего войсками ДВО по воспитательной работе полковник Сергей Полетучий, отдых детей в «Комете» будет проходить в две смены, с 17 июня по 31 июля. Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений. В ответ на критику Сердюков заявил: Я думаю, что это как всегда - всё новое воспринимается достаточно сложно.

Мероприятиями будут охвачены все жители округа, они запланированы во всех территориальных управлениях, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе администрации Артемовского городского округа. Теперь перловку вместе с геркулесом и пшенкой вычеркнули из техзадания, которое выдается им на тендерах.

Таким образом, обеспечивается существенное снижение массы и повышение мощности оружия. ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе полностью завершены подготовительные работы к отопительному сезону.

Так, прошлой осенью рядовой Ильц, демобилизовавшись со срочной службы, решил прихватить на память автомат Калашникова. Фотографии со склада выложены в Интернет в числе прочих снимков, свидетельствующих о нарушениях в части. Они выполнили контрольные упражнения на силу, быстроту и выносливость, по метанию гранаты, стрельбе из штатного и табельного оружия, а также совершили марш-бросок на 5 километров. ВОСТОК-МЕДИА - На Завитинском общевойсковом полигоне в Амурской области завершились полковые тактические учения с боевой стрельбой. Непосредственно в полевых лагерях развернуты столовые и полевые кухни, обслуживающиеся по системе аутсорсинга. Опыт учения используют в дальнейшем на аналогичных КШУ, на инструкторско-методических занятиях, сборах с руководящим составом округа, командованием общевойсковых объединений. Стоит отметить, что неверная информация подобного характера уже не первый раз появляется в СМИ со ссылкой на представителей общественных и правозащитных организаций Пермского края.

Он напомнил, что в российской армии сложилась система, когда солдат всю неделю только умывается, а по субботам в баню ходят строем. Праздник - лишь одно из многих мероприятий, которые организуются для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов военной службы во внутренних войсках.

Сами больные солдаты, как под копирку повторяют, что заболели из-за непривычной дальневосточной зимы. jpg лз Ориентировки на военнослужащего были разосланы во все органы внутренних дел края, доведены до личного состава.

Кроме того, Кравец помог уклониться от армии трем призывникам. Сейчас он лежит в госпитале с переломами и ушибами.

КНДР готовится к массовому испытанию своих ракет в Желтом море

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-11-2012 18:52 В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.
12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
17-11-2012 14:54 Lockheed Martin начала сборку сотого истребителя F-35
Lockheed Martin приступила к сборке сотого истребителя F-35 Lightning II, говорится в пресс-релизе американской компании. Увеличение общего портфеля заказов до 125 истребителей позволило американцам загрузить сборочную линию до 2011 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане