Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вертолетчики СФ выполняют полеты с посадкой на палубу корабля в условиях полярной ночи

18-11-2012 16:56 Вертолетчики СФ выполняют полеты с посадкой на палубу корабля в условиях полярной ночи Фото с сайта http://www.russianhelicopters. Количество просмотров страницы: 214

Вертолетчики СФ выполняют полеты с посадкой на палубу корабля в условиях полярной ночи Фото с сайта http://www.russianhelicopters. На этот раз пираты видимо поняли, что сопротивление бесполезно и решили сдаться. В полетах примут участие все летчики полка, которые прошли обучение в Липецком авиацентре переучивания летного состава.

Поздравил морских пограничников с юбилеем глава Находкинского городского округа Олег Колядин, сообщает телекомпания «Восток-ТВ – Находка». они несли службу в Амурском лимане и устье Амура.

ВОСТОК-МЕДИА - В гости к экипажу одного из лучших кораблей Тихоокеанского флота приехала делегация рыбаков ОАО ПБТФ во главе с помощником генерального директора по кадрам Игорем Слободяном. Отметим, что многоцелевой вертолет Ми-35 является экспортной модификацией разработанной в СССР машины Ми-24. Ru Напомним, в четверг, 1 мая, в штате Техас разбился самолет T-38C Talon, приписанный к базе ВВС США Шеппард. На территории находятся две взлетно-посадочных полосы длиной около 3000 и 2300 метров.

Решение о приостановке полетов бомбардировщиков Су-24 принято после того, как 30 октября 2012 года под Челябинском разбился такой самолет.

Причина аварии пока неизвестна. Напомним, что Су-30МКИ считается самым современным истребителем ВВС Индии и фактически составляет основу воздушного превосходства этой страны над вероятным противником.

Американская авиакомпания American Airlines в субботу возобновила полеты самолетов M-D-80, приостановленные из-за необходимости срочной проверки систем электропроводки воздушных судов. В ближайшие дни к ним присоединится 151-е оперативное соединение 5-го флота США. Эти полеты были направлены на первоначальное ознакомление с самолетами и предварительную оценку их характеристик управляемости.

Сейчас он находится в стабильном состоянии на Аляске, но затем вернется на японскую базу. После ужесточения этих требований в 2004 году, новый самолет должен подтвердить способность безопасно продолжить полет даже при не работающих или отказавших системах противообледенительной защиты. ru Полеты боевых самолетов приостанавливаются лишь в случае авиакатастрофы с гибелью людей. Катастрофа произошла из-за сердечного приступа, который случился у пилота в воздухе.

Кроме того, Россия забрала себе 44 грузинских танка, захваченных российскими миротворцами в зоне грузино-осетинского конфликта. Первый вице-премьер Сергей Иванов остался доволен работой отечественной спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС, по которой впервые была совершена посадка Ил-76 в Антарктиде.

Однако представители оппозиции Никарагуа заявили, что парламент страны не дал разрешение на заход российских кораблей, как этого требует конституция. Су-25, введенный после катастрофы машины этого типа Главком ВВС генерал- полковник Александр Зелин снял запрет на полеты штурмовиков20 марта на Дальнем Востоке. Это трехкорпусный корабль из алюминия.

После завершения поставки парк ВВС Израиля будет насчитывать 332 истребителя F-16. В настоящее время специалисты компании Elbit Systems пытаются выяснить причины неполадки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 17-11-2012 16:57 Сирийские исламисты призвали уничтожать остальных повстанцев
По информации правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта внутри оппозиции за последние несколько дней стали более 120 человек.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-11-2012 18:52 В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов
Напомним, что в 1972 году в аллювиальном месторождении был обнаружен самый большой алмаз, который назвали Звезда Сьерра-Леоне. По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года.
12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
18-11-2012 15:55 Родители 10 солдат-самоубийц решили наказать военачальников за гибель своих детей
Так, прошлой осенью рядовой Ильц, демобилизовавшись со срочной службы, решил прихватить на память автомат Калашникова. ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном военном округе полностью завершены подготовительные работы к отопительному сезону.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане