Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

17 стран НАТО выбрали карабин "Вепрь-12"

08-12-2012 11:35 Количество просмотров страницы: 227

Гладкоствольный самозарядный карабин «Вепрь-12», разработанный на базе ручного пулемета Калашникова конструкторским коллективом завода «Молот» (Вятские Поляны, Кировская область), примут на вооружение страны НАТО. Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. Участники конференции выступят с пленарными докладами и обсудят ключевые вопросы ШОС в период Председательства РФ.

Посмотреть выступление конкурсанток собрался не только весь персонал лечебного учреждения, но и военнослужащие-медики всех воинских частей Хабаровского гарнизона регионального командования. Лауреатом 3 степени стала войсковая часть города Артема Рассвет. ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного регионального командования внутренних войск МВД России завершился чемпионат по дзюдо, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены регионального командования.

Среди множества критериев, по которым определялись победитель и призеры, одним из основных был общий показатель эффективности работы военного комиссариата субъекта Российской Федерации.

Критику в Сети удалось притушить. Бывшее советское вооружение остается практически во всех этих странах и будет оставаться там еще какое-то время. Сообщает Известия Для учебы на шестимесячных курсах после тщательного отбора был назначен полковник сухопутных войск Лим Чжон Дык, который приступит к занятиям с января будущего года. Избрание президентом традиционно считавшегося пророссийским политиком Виктора Януковича не меняет планы НАТО в отношении Украины. Эти документы, как ожидается, будут вынесены на подписание в пятницу на заседании Совета Россия-НАТО.

Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО. Пакистан возобновил тыловое снабжение сил НАТО в Афганистане

Максимальная скорость самолета равна 829 километрам в час. Никто не отменял резолюции Совета Безопасности об антитеррористической операции в Афганистане, остается только пожелать (американцам) в этом успехов , – заметил Рогозин.

По мнению Клинтон, процесс расширения альянса «помог России в том плане, что ей не нужно было беспокоиться по поводу западных соседей».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
17 стран НАТО выбрали карабин 'Вепрь-12' 06-12-2012 10:15 НАТО подтвердило гибель 5 афганских солдат вследствие авиаудара
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
17 стран НАТО выбрали карабин 'Вепрь-12' 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.
Нави Пиллэй. 03-12-2012 15:40 Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней
Однако, по словам Верховного комиссара ООН по правам человека Нави Пиллэй, эти цифры могут быть занижены. В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 02-12-2012 13:25 88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 02-12-2012 19:54 В Казани полицейские нашли у наркомана патроны и гранаты
В его машине нашли 15 патронов пистолета Макарова, две гранаты и наркотики, сообщает УФСКН России по Республике Татарстан. В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.
07-12-2012 10:34 Новый бронетранспортер БТР-4МВ украинского производства принят на вооружение
Новый бронетранспортер создан на базе известной машины БТР-4, но имеет ряд отличительных характеристик. Естественно, это тоже сказалось на итоговой оценке, а значит, и “на соответствии занимаемой должности”.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане