Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней

Теги: права человека, оон, Сирия

03-12-2012 15:40 Количество просмотров страницы: 207 Нави Пиллэй Нави Пиллэй.

Организация Syrian Observatory for Human Rights, базирующаяся в Лондоне и получающая информацию из мест боевых действий, сообщает, что ей удалось задокументировать гибель 180 215 человек.

Как сообщается в официальном отчете Комиссии ООН по правам человека, в период с марта 2011 до конца апреля 2014 года погибло 191 тыс. 369 человек.

По мнению Верховного комиссара ООН, существуютдоказательства совершенных военных преступлений, направленных против человечности, которые уже произошли и которые совершаются в настоящее время на территории Сирии.

Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней / Afganvet.spb.ru

Однако, по словам Верховного комиссара ООН по правам человека Нави Пиллэй, эти цифры могут быть занижены. В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минстрою не хватает 5 тыс. га земли на строительство жилья. Война в жизни человека 04-07-2013 12:04 Более 8,5 тысячи военнослужащих-ракетчиков нуждаются в жилье - РВСН
К концу года ожидаемое количество военнослужащих, нуждающихся в жилье, сократится до 7200 человек", - говорится в сообщении.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 26-08-2013 14:31 Сирия: Боевики казнили десятки солдат
Этнические и религиозные меньшинства Ирака — христиане, езиды, представители шиитской туркменской общины и другие — покинули свои дома из страха перед исламистами.
Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней | Afganvet.spb.ru 13-07-2010 10:52 Саперы Северного флота уничтожили около 3000 боеприпасов времен Великой Отечественной войны
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. В Мурманской области, неподалеку от Заозерска, возле автодороги, ведущей к городу, обнаружен заброшенный склад боеприпасов.
Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней 18-03-2013 12:54 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. О находке предметов, похожих на патроны, со следами сильной коррозии, он сообщил в правоохранительные органы.
Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане