Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Варяг» поразил морскую цель первой ракетой

08-12-2012 12:36 Количество просмотров страницы: 210 ВЛАДИВОСТОК. Только Китай, по всей вероятности, будет иметь самую мощную экономику и за несколько лет до 2030 года превзойдет США.

Заявление северокорейских чиновников прозвучало в ответ на недавние заявления Министерства обороны Южной Кореи. Также военные хотели оценить возможности продления сроков использования до 25 лет.

Документ был передан во время секретного визита Нетаньяху в Москву в минувшем месяце, сообщает газета The Times. В соответствии с утвержденным планом в период с 2011 по 2025 год вооружением и военной техникой Spinout 1 будут укомплектованы 43 бригады вооруженных сил США. Водоизмещение лодки составляет 6000 т, субмарина оснащена реактором на легкой воде мощностью 83 МВт. Этот же фактор приводят в качестве оправдания неоправданно высокой цены и некоторые американские аналитики. Ее запуск осуществляется с борта истребителя. Это те же беспилотники, только в другой, подводной, среде. Сообщается, что американские военные остались довольны результатом, прокомментировав, в частности, что вооружение не нуждается в усовершенствовании. Разведка не имеет также окончательного подтверждения того, что в контейнерах в поезде действительно находятся части межконтинентальной ракеты. Спонсором российской сборной выступила компания «Сухой». Полностью завершить испытания и принять "Дагестан" на вооружение Каспийской флотилии планируется до конца лета.

Тактико-технические характеристики Проект 667БДРМ Водоизмещение надводное, м. куб. Ru Планируется, что первый самолет будет оборудован новой системой в октябре 2008 года. ru Это был девятый по счету испытательный пуск Булавы , и один из немногих, закончившихся успешно. Большей частью формирования военной полиции будут укомплектованы контрактниками.
Инцидент произошел в районе острова Пэннендо (Baengnyeong). По его данным, над акваторией бухты был сбит также вертолет. Вы нажимаете кнопку, а дальше за человека будут работать несколько миллионов строк программных кодов.
Но к войне за эти моря следовало тщательно готовиться, это было дело долгое, дело будущего. Специалистам комиссии предстоит проверить ходовые качества катеров, работоспособность всех корабельных систем и устройств при выполнении боевых упражнений. Корабли отрабатывали, в частности, совместное маневрирование, буксировку судна, лишенного хода, досмотр подозрительных судов, антитеррористические мероприятия и т.д.

Первым на новую базу прибудет флагман ЧФ - гвардейский ракетный крейсер "Москва". Максимальная глубина погружения – 600 метров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
«Варяг» поразил морскую цель первой ракетой / 	06-12-2012 10:15 НАТО подтвердило гибель 5 афганских солдат вследствие авиаудара
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
«Варяг» поразил морскую цель первой ракетой | Afganvet 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.
Нави Пиллэй. 03-12-2012 15:40 Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней
Однако, по словам Верховного комиссара ООН по правам человека Нави Пиллэй, эти цифры могут быть занижены. В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 02-12-2012 13:25 88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 02-12-2012 19:54 В Казани полицейские нашли у наркомана патроны и гранаты
В его машине нашли 15 патронов пистолета Макарова, две гранаты и наркотики, сообщает УФСКН России по Республике Татарстан. В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.
08-12-2012 11:35 17 стран НАТО выбрали карабин "Вепрь-12"
Избрание президентом традиционно считавшегося пророссийским политиком Виктора Януковича не меняет планы НАТО в отношении Украины. Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане