Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия начала переговоры с Францией по Mistral

09-12-2012 13:37 Количество просмотров страницы: 209 Россия начала переговоры по определению технического облика вертолетоносца Mistral c Францией, по итогам которых будет принято окончательное решение о том, сколько кораблей этого типа будет куплено в готовом виде и сколько будет произведено на российских верфях, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС) Вячеслав Дзиркалн. Судно с грузом нефти следовало из района Красного моря в Китай. По ее мнению, все сделали неправильные шаги и должны это исправить. На этой ракете впервые в мировой практике применено складывающееся крыло, автоматически раскрывающееся в полете.

То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота. Повестки им вручены, но на призывных пунктах они так и не появились в установленный законом срок. Остальные экипажи ВВС проводят плановые работы в рамках подготовки к выполнению боевых стрельб на полигонах Южного военного округа.

Предотвращенный экономический ущерб составил порядка 39 млн. В отдельных случаях при задержании нарушители пытаются оказать пограничникам физическое сопротивление. В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над разрабатываемыми в мире истребителями аналогичного класса. В ближайшее время планируется нарастить боевой потенциал самолетов новыми авиационными средствами поражения.
Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. И научно-исследовательские работы по его созданию уже ведутся. Они могут уничтожить ракету, но на нисходящей траектории полета. Знайте, что вы можете обращаться к нам за помощью в любой момент.
ru Кроме того, признание мятежных республик сыграет на руку военным и российскому бизнесу в Абхазии. С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-12-2012 09:32 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
Начальников генеральных штабов примет председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, подчеркивается в сообщении. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в управлении пресс-службы и информации Минобороны Р.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Россия начала переговоры с Францией по Mistral. afganvet.spb.ru 06-12-2012 10:15 НАТО подтвердило гибель 5 афганских солдат вследствие авиаудара
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
Россия начала переговоры с Францией по Mistral / АфганВет 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.
Нави Пиллэй. 03-12-2012 15:40 Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней
Однако, по словам Верховного комиссара ООН по правам человека Нави Пиллэй, эти цифры могут быть занижены. В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет.
Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. 02-12-2012 13:25 88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.
orthomol Glaukom Flavon Кэа natal

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане