Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мир отказывается от ядерного оружия

10-12-2012 15:39 Новая международная группа, призывающая к ликвидации ядерного оружия в течение ближайших 25 лет, собирает десятки мировых лидеров на конференцию в Париже. Количество просмотров страницы: 200

Новая международная группа, призывающая к ликвидации ядерного оружия в течение ближайших 25 лет, собирает десятки мировых лидеров на конференцию в Париже. А раз так, то главным фактором становится цена, - заявил тогда официальный представитель Администрации программ оборонных закупок (АПОЗ) Республики Корея Пэк Юн Хен.

Возвращаясь к вопросу об уже состоящих на вооружении и вновь предлагаемых образцах стрелкового оружия и боеприпасах к ним, необходимо отметить следующее. Есин считает, что только конкретные шаги со стороны Вашингтона с учетом этих озабоченностей способны побудить Москву к пересмотру ее ядерных потребностей в сторону их понижения. За этот же период Венесуэла нарастила зарубежные поставки оружия на 555%, отмечается в документе. В рамках конференции пройдет очередное заседание группы ситуационного анализа по проблемам ядерного кризиса на Корейском полуострове. 30, эту винтовку стали называть Garand. Пекин уже заявил, что наложит санкции на американские компании, которые будут поставлять оружие Тайваню.

В 2012 году Россия планирует поставить на мировой рынок вооружений на 13,6 миллиарда долларов.

Таким образом, еще раз официально была признана уникальность, промышленное значение и технологичность механизма запирания Барышева.

Предложения пойти на такой шаг поступили от консультативных советов военного ведомства США, а также были подтверждены на прошлой неделе министром обороны Робертом Гейтсом. Это было сделано с тем, чтобы экономить боеприпасы. 24 апреля американская администрация продемонстрирует в Конгрессе видеозапись, которая подтвердит, что северокорейцы работали на ядерном объекте в Сирии, уничтоженном Израилем в прошлом сентябре. ru Часть взрывоопасного оружия уже уничтожена, другая – в ближайшее время будет вывезена за пределы Грузии. В июле на саммите в Москве президенты РФ и США заявили о намерении сократить количество ядерных боеголовок до 1500-1675, а носителей – до 500-1100, передает РИА «Новости».

В 1900 году он освещал события Англо-Бурской войны в качестве военного корреспондента и осознал необходимость бронированной машины, которая могла бы защитить солдат от пулеметов. Для нас очень важно, что эта связь между СНВ и ПРО зафиксирована на бумаге.

Россия считает несостоятельными односторонние и блоковые схем по обеспечению глобальной безопасности, заявил во вторник глава МИД РФ Сергей Ларов на Конференции ООН по разоружению в Женеве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также есть перспективы экспорта в Боливию, Уругвай и Эквадор. Образование позволило инженерам оружия занимать ответственные должности, связанные с широкой тематикой ядерных зарядных устройств. Кроме того, Пекин намерен наложить санкции на американские компании, которые будут поставлять оружие Тайваню.

Как заявил представитель министерства, оружие и материалы утеряны лишь на бумаге, а на самом деле используются, но не учтены.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-12-2012 09:32 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
Начальников генеральных штабов примет председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, подчеркивается в сообщении. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в управлении пресс-службы и информации Минобороны Р.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Мир отказывается от ядерного оружия - Afganvet 06-12-2012 10:15 НАТО подтвердило гибель 5 афганских солдат вследствие авиаудара
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
Мир отказывается от ядерного оружия / afganvet.spb.ru 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.
Нави Пиллэй. 03-12-2012 15:40 Война в Сирии унесла более 190 тысяч жизней
Однако, по словам Верховного комиссара ООН по правам человека Нави Пиллэй, эти цифры могут быть занижены. В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет.
09-12-2012 14:38 В Севастополе в Академии ВМС имени П.С. Нахимова очередные 47 военнослужащих пройдут курсы иностранных языков
Также перед курсантами с поздравлениями и напутственными словами выступил Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин. В полетах примут участие все летчики полка, которые прошли обучение в Липецком авиацентре переучивания летного состава.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане