Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Завершены государственные испытания третьего противодиверсионного катера Грачонок

11-12-2012 18:42 Количество просмотров страницы: 225 В Новороссийской военно-морской базе 14 ноября состоялось подписание приемного акта государственных испытаний противодиверсионного катера проекта 21980, сообщила пресс-служба ОАО Зеленодольский завод им. В каждой точке можно задать высоту и указать, пролетать точку сходу и идти к следующей, или полетать кругами вокруг точки какое-то время. Тогда же АПЛ официально войдёт в состав Военно-морского флота России. К августу 1994-го в его составе находилось уже 24 серийных самолета. 2012 года сообщил, что в российские Воздушно-десантные войска может поступить малогабаритный разведкомплекс "Искатель" с беспилотными летательными аппаратами. Там же были заключены госконтракты на поставку 48 новейших многофункциональных сверхманевренных истребителей Су-35С и 12 модернизированных Су-27СМ. Комплекс готов к прохождению испытаний на боевое применение.

ВОСТОК-МЕДИА - Военно-воздушные силы России приступили к испытаниям второго образца истребителя пятого поколения. Сазыкина российским вооруженным силам.

По завершении программы испытаний самолет будет передан ВВС России, передает РИА Восток-Медиа. Концерн находится недалеко от центра Москвы, и после перестройки это детище Лаврентия Берия не сумело сохранить все производственные территории и мощности.

Замечаний к работе двигателей, систем и оборудования нет. На момент подписания договора его стоимость оценивалась в 1,5 миллиарда долларов, однако затем была увеличена до 2,3 миллиарда.
Этот этап называется предъявлением лодки госкомиссии перед выходом на государственные испытания. В итоге рынок современных ПТРК был фактически поделен между американскими и израильскими оборонщиками. Контр-адмиралом стал его вновь назначенный начальник штаба - первый заместитель Сергей Алёкминский.

Размах крыла составляет 17,3 м, длина 10 м, максимальный взлетный вес 1600 кг, практический потолок 30 тыс. Согласно договору, срок аренды лодки составляет десять лет, цена контракта - 920 миллионов долларов.

ВОСТОК-МЕДИА Церемония вручения государственных наград прошла в Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России. После присвоения патрульным катерам бортовых номеров обряд их освещения провел настоятель храма Георгия Победоносца отец Сергий. При условии успешного завершения испытаний на территории авиабазы Эдвардс, X-47B пройдет испытания на летную годность, тем самым совершив гигантский шаг к тому, чтобы быть принятым на вооружение. ru Напомним, что испытания Индепенденс должны были начаться 29 июня, однако они были отменены из-за шума в дизельных силовых установках. Самолет может нести боевую нагрузку массой до 8000 килограммов, в том числе управляемые ракеты и авиабомбы, а также контейнеры с разведывательной аппаратурой. Пакет SOC1 обеспечивает возможность начальной тактической воздушной перевозки грузов и применения средств самозащиты, SOC1.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-12-2012 09:32 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
Начальников генеральных штабов примет председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, подчеркивается в сообщении. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в управлении пресс-службы и информации Минобороны Р.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Завершены государственные испытания третьего противодиверсионного катера  Грачонок 06-12-2012 10:15 НАТО подтвердило гибель 5 афганских солдат вследствие авиаудара
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
Завершены государственные испытания третьего противодиверсионного катера  Грачонок  / АфганВет 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане