Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Купить оружие станет сложнее

Теги: оружие, купить, заявление, разрешение

10-12-2012 09:14 Что касается уже купленного оружия, то МВД хочет запретить хранение его не по адресу прописки владельца и транспортировку без специального разрешения. Количество просмотров страницы: 174 Купить оружие станет сложнее Купить оружие станет сложнее

Что касается уже купленного оружия, то МВД хочет запретить хранение его не по адресу прописки владельца и транспортировку без специального разрешения.

В соответствии с приказом министра внутренних дел Владимира Колокольцева, торговать оружием разрешено только юридическим лицам и только в специально оборудованном помещении. Поясняется и порядок действий для получения лицензии.

В России ужесточаются правила продажи оружия Купить оружие станет сложнее

Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. В очереди с заявлением в полицию они теперь не должны проводить более 15 минут, передает радио «Вести ФМ».

Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления. Отмечается, что невостребованные разрешения будут храниться в течение года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Оружие купить без лицензии 02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. Хочу купить оружие 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
ФОто Робби Фаулера. Регистрация купленного оружия 28-01-2012 17:10 Уэйн Руни: "Сложно видеть успехи "Ливерпуля"
Соперники пытаются зацепиться на «Олд Траффорд» за победу, а не сидят в защите, уповая на ничью. Команды отправлялись в Манчестер, зная, что им придется нелегко, и что они наверняка проиграют.
Оружие купить без лицензии | afganvet 23-12-2010 14:10 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
По имеющейся информации, владельцы криминального арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Оружие купить без лицензии | Afganvet.spb.ru 27-10-2010 15:11 В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые
По данным МВД, владельцы этого тайника причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам. Сейчас лидер группы и 3 сообщника находятся в федеральном розыске, а еще четверо участников задержаны.
Оружие купить без лицензии 17-11-2010 16:12 Крупный тайник с оружием найден в Карачаево-Черкесии
Оружие убийцы прятали в двух гаражных боксах на территории станции технического осмотра в Черкесске. Четверо членов группы задержаны, а лидер и трое его сообщников находятся в федеральном розыске.
Купить оружие станет сложнее. 20-06-2013 19:13 МВД ужесточило контроль за торговлей гражданским оружием
Вопрос о выдаче лицензии правоохранители обязаны решить не позднее чем за 27 дней с момента подачи заявления. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане