Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мужеству, стойкости, героизму военных моряков Петропавловск обязан званием Города воинской славы

12-12-2012 09:44 С документами об условиях присвоения звания Город воинской славы , с обращениями общественных организаций можно познакомиться на официальном сайте администрации Владивостока. Количество просмотров страницы: 209

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Боевые корабли российского флота покинули военно-морскую базу Акзас-Карагач в Турции.

Пожар на военном складе в поселке Урман в Башкирии произошел в конце мая. Об этьолм сообщает РИА Новости.

С документами об условиях присвоения звания Город воинской славы , с обращениями общественных организаций можно познакомиться на официальном сайте администрации Владивостока. Кроме того, депутаты побывали в общеобразовательной школе селе Сергеевка и детском саду. После разрушения шелка начинается разрушение и микрочипа, неустойчивого во внешней среде.

В настоящее время выступления военных оркестров французского Легиона запланированы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, впервые столь многочисленная делегация посещает объединение российских Вооруженных сил после приведения их к новому перспективному облику.

ВОСТОК-МЕДИА - 80-квартирный дом для военнослужащих сдан в эксплуатацию в Уссурийске сдан в эксплуатацию.

Японское правительство сейчас пытается найти альтернативные пути решения данной проблемы. Как сообщает Lenta.

ВОСТОК-МЕДИА - 11 сентября сотрудники воспитательных структур Вооруженных Сил России отмечают профессиональный праздник День специалиста органов воспитательной работы. В поздравлении говорится: Поздравляю руководящий и преподавательский состав с государственным праздником Днем учителя. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ.

В ближайшее время обращение будет направлено на рассмотрение Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву. На протяжении более трех веков военно-морской флот России выступает надежным гарантом незыблемости государственных рубежей и национальных интересов страны.

Командир одной из войсковых частей в звании полковника в на средства военнослужащих, и привлекая их как рабочую силу, решает вопрос по восстановлению казарм для срочной службы. Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. ru/avtorizovano/voprosy-peredachi-imushhestva-minoborony-rf-v-sobstvennost-municipalitetov-rassmotreli-v-primore/

Однако военное ведомство так и не предоставило гарантии погашения многомиллионной задолженности с учетом оплаты планируемого объема потребления на декабрь. 90 процентов участников сбора добились хороших и отличных результатов и получили высокую оценку командования.

Если детей приходится воспитывать дома, с ними вынуждены сидеть офицерские жены. Приморская войсковая часть, входящая в состав войск воздушно-космической обороны является первым рубежом в обороне страны от угроз стратегического характера.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 11-12-2012 14:17 Германия поможет уничтожить сирийское химическое оружие
Сирия заявила о 1 300 тоннах химического оружия в ОЗХО, которая получила Нобелевскую премию мира в прошлом году и занималась организацией уничтожения химического оружия за рубежом.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-12-2012 13:37 В США на военной базе женщина-военнослужащая выстрелила в себя
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли (штат Вирджиния), скончалась.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-12-2012 09:32 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
Начальников генеральных штабов примет председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, подчеркивается в сообщении. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в управлении пресс-службы и информации Минобороны Р.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Мужеству, стойкости, героизму военных моряков Петропавловск обязан званием Города воинской славы 06-12-2012 10:15 НАТО подтвердило гибель 5 афганских солдат вследствие авиаудара
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним.
12-12-2012 19:43 Морская авиация Тихоокеанского флота отметила День рождения
Луизиана) был перебазирован стратегический бомбардировщик B-52Н с пятью крылатыми ракетами типа AGM-129А в ядерном оснащении. Военнослужащие отряда ежегодно принимают участие в квалификационных испытаниях, на которых собирается элита спецназа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане