Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Продававший гранаты курсант задержан в Рязани

13-12-2012 10:45 Количество просмотров страницы: 209

Полицейские задержали в Рязани курсанта военной академии, который пытался продать пару боевых гранат и при задержании грозился забросать ими сотрудников полиции, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах региона. 6 мая, в районе Северных Курил, пограничный сторожевой корабль «Камчатка» обнаружил и остановил для проверки транспортный рефрижератор «Рустика» порт приписки Находка.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Не сообщается, нашли ли у Брауна взрывчатку.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статьям Злоупотребление должностным положением и Похищение документов. На родине ему грозит лишение свободы по статье, возбужденной прокуратурой. Перед вступительными экзаменами с абитуриентами в течение 2-х месяцев будут заниматься общеобразовательной подготовкой.

ru Обвинения, выдвигаемые против Маерманова, пока не называются. 228 ч. 2 УК РФ («Хранение наркотических веществ в особо крупном размере»).

В ближайшее время он будет экстрадирован в Грузию», – добавил представитель пресс-службы управления. В США успешно прошло испытание умного бризантного заряда с возможностью подрыва в воздухе (HEAB) для новых самозарядных ручных гранатометов XM-25. Прообраз этого подразделения - кремлевская рота почетного караула, которой уже более полувека. Реакции российской стороны на информацию о задержании на Украине дезертира из президентского полка РФ пока не последовало.

С борта Marina исчез 68-летний рыбак, поиски которого ведутся со второй половины дня 2 марта. Причина задержания - неподача пассивного сообщения о промысле , - сказал Интерфаксу по телефону из Осло пресс-атташе российского посольства Евгений Колосов.

Буту вменяется в вину осуществление незаконных сделок в Центральной и Западной Африке с начала девяностых годов прошлого века и по сей день. Офицера оперативно доставили в военный госпиталь, однако от полученных ранений он скончался. В Крыму украинские правоохранители продолжают практику задержания военнослужащих Черноморского флота России, передает корреспондент Нового Региона.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 11-12-2012 14:17 Германия поможет уничтожить сирийское химическое оружие
Сирия заявила о 1 300 тоннах химического оружия в ОЗХО, которая получила Нобелевскую премию мира в прошлом году и занималась организацией уничтожения химического оружия за рубежом.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-12-2012 13:37 В США на военной базе женщина-военнослужащая выстрелила в себя
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли (штат Вирджиния), скончалась.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-12-2012 09:32 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
Начальников генеральных штабов примет председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, подчеркивается в сообщении. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в управлении пресс-службы и информации Минобороны Р.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Продававший гранаты курсант задержан в Рязани. Afganvet 06-12-2012 10:15 НАТО подтвердило гибель 5 афганских солдат вследствие авиаудара
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним.
12-12-2012 09:44 Мужеству, стойкости, героизму военных моряков Петропавловск обязан званием Города воинской славы
В настоящее время выступления военных оркестров французского Легиона запланированы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В поздравлении говорится: Поздравляю руководящий и преподавательский состав с государственным праздником Днем учителя.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане