Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С февраля в армии будут священники

13-12-2012 11:46 С 1 февраля 2010 г. в российской армии появятся первые военные священники. Количество просмотров страницы: 202 С 1 февраля 2010 г. в российской армии появятся первые военные священники. Хорошее жильё и достойная работа – действенный механизм, который позволит закрепить офицеров в Приморском крае. А троечника - исключат из академии. Президент России Дмитрий Медведев 21 июля 2009 года поддержал инициативу руководителей крупнейших религиозных общин России воссоздать институт военного духовенства.

В текущем году в Сухопутных войсках за различные преступления к уголовной ответственности было привлечено 722 младших командира. Концепция призвана решать вопросы совершенствования системы призывной подготовки граждан и существенно повлиять на повышение престижа военной службы, - сказал он. Предполагалось, что военные полицейские будут бороться с террористическим подпольем, разведывательно-диверсионными отрядами противника, защищать государственные и военные объекты в случае войны. Необходимо подготовить дома, завезти топливо и запустить котельные.

Также во втором полугодии 2011 года более 1,5 тысяч военнослужащих по контракту прошли специальные курсы повышения квалификации. ВОСТОК-МЕДИА - Ущерб государству от коррупционных проявлений в российской армии в первом полугодии 2011 года составил 620 млн. В пример приводилась хитроумная и надежная система управления войсками и штабами на разных уровнях, созданная на Дальневосточном театре военных действий. Этими действиями США обеспечивает собственную безопасность в стратегически важных мировых регионах. Соответствующее решение было принято 8 октября на общем собрании военных пенсионеров. Остальные молодые люди проходят медицинские комиссии и оформляют необходимые документы. По предложению Сергея Дарькина, в крупных городах, где проживает значительное количество ветеранов, целесообразно построить для них новые дома. А специализированный стрелковый комплекс является единственным в своем роде в России, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.
Глава государства, в частности, сказал, что к 2012 г. базовая часть денежного содержания российских военных должна вырасти практически в три раза. Мы работаем над тем, чтобы понятие казарма , веками бытовавшее в Российской армии, бесповоротно ушло в прошлое и чтобы ему на замену пришло новое - общежитие. Автор Володин Алексей

Срок обучения - 4 года , - сказал генерал. Приглашенных в фойе дома культуры будут встречать песнями солисты вокально-инструментального ансамбля Наша песня. Состоявшаяся встреча, по мнению ее участников, была полезна для обеих сторон. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 11-12-2012 14:17 Германия поможет уничтожить сирийское химическое оружие
Сирия заявила о 1 300 тоннах химического оружия в ОЗХО, которая получила Нобелевскую премию мира в прошлом году и занималась организацией уничтожения химического оружия за рубежом.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-12-2012 13:37 В США на военной базе женщина-военнослужащая выстрелила в себя
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли (штат Вирджиния), скончалась.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-12-2012 09:32 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
Начальников генеральных штабов примет председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, подчеркивается в сообщении. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в управлении пресс-службы и информации Минобороны Р.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
С февраля в армии будут священники | afganvet.spb.ru 06-12-2012 10:15 НАТО подтвердило гибель 5 афганских солдат вследствие авиаудара
Вследствие авиаудара НАТО в Афганистане скончались пять солдат Афганской национальной армии, по меньшей мере, 17 получили ранения. Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним.
13-12-2012 10:45 Продававший гранаты курсант задержан в Рязани
Реакции российской стороны на информацию о задержании на Украине дезертира из президентского полка РФ пока не последовало. В ближайшее время он будет экстрадирован в Грузию», – добавил представитель пресс-службы управления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане