Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Австралийцы начали поставки бронемашин Bushmaster в Афганистан

14-12-2012 12:47 Австралийское подразделение компании Thales начало поставки модифицированных бронемашин Bushmaster голландскому контингенту в Афганистане, сообщает пресс-служба Thales Australia. Количество просмотров страницы: 226

Австралийское подразделение компании Thales начало поставки модифицированных бронемашин Bushmaster голландскому контингенту в Афганистане, сообщает пресс-служба Thales Australia. Для ее решения конструкторско-оружейный центр предприятия будет усиливаться новыми сотрудниками и технологиями.

Кроме того, решено привлечь к антикоррупционной работе ветеранских организаций и общественности. Кроме того, в этом районе действует бригада, оснащенная новейшими боевыми машинами Stryker. Всего в межвидовом командно-штабном учении задействовано свыше 7 тысяч личного состава и свыше 150 единиц боевой техники.

Одноместный Су-35С наряду с собратом по корпорации «Иркут» двухместным истребителем Су-30СМ первые в России серийные самолеты с изменяемым вектором тяги двигателя. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте 2 июня, как и во всех Вооруженных Силах России, стартовал летний период обучения. id=69 page=2 PHPSESSID=48919ce8cd213171e077abc00fd786c3 лз

В связи с увеличением денежного довольствия военнослужащих кардинально возросла и выплата по медицинской страховке. Официальное открытие моста состоится в период с 14 по 16 мая, после чего начнется автомобильное сообщение через Амурскую протоку на период летней навигации.

Тактические учения артиллерийских батарей проводятся в рамках лагерного сбора ракетных войск и артиллерии округа.

Патрульные катера типа Saettia MK4 являются модернизацией аналогичных кораблей типа Diciotti, стоящих на вооружении береговой охраны Италии и ВМС Мальты. На большой высоте самолет практически невозможно заметить с земли и тем более услышать, поэтому он может вести наблюдение за противников, не вызывая у последнего никаких опасений. Boeing 787 Dreamliner, способный вместить от 210 до 250 пассажиров, является первым полностью новым самолетом компании после выпуска Boeing-777 в 1995 году. Отметим, что объемы поставок топлива в Газу регулярно снижались Израилем именно с целью оказать давление на местное руководство. Планируется, что он будет поставлен в Россию в 2014 году. Теперь, по его словам, с подобным предложением выступила уже индийская сторона.

По оценкам военного ведомства Швеции, срок пребывания контингента в Афганистане составит от пяти до пятнадцати лет.

Об этом заявил первый замглавкома ВВС РФ генерал-лейтенант Вадим Волковицкий. Кроме этого, они отличаются повышенной экономичностью, нехарактерной для более ранних поколений такой техники. Источник информации 1. Россия не пустит в Афганистан военные грузы для НАТО

В ближайшее время общее количество поставленных самолетов будет доведено до 76 единиц. В российской армии Искандеры должный прийти на замену более новой модификации оперативно-тактических комплексов Точка-У. В декабре минувшего года первые три машины были переданы Чехией.

Несколько лет назад Калманович женился в третий раз – на бacкeтбoлиcтке Aнне Apxипoвой, у них два сына-близнеца.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Австралийцы начали поставки бронемашин Bushmaster в Афганистан 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 13-12-2012 14:16 Неизвестный открыл стрельбу на базе вооружённых сил США Форт Ли
Уже было установлено, что её виновником является преступник, начавший обстреливать персонал базы и некоторых его солдат. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 11-12-2012 14:17 Германия поможет уничтожить сирийское химическое оружие
Сирия заявила о 1 300 тоннах химического оружия в ОЗХО, которая получила Нобелевскую премию мира в прошлом году и занималась организацией уничтожения химического оружия за рубежом.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-12-2012 13:37 В США на военной базе женщина-военнослужащая выстрелила в себя
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли (штат Вирджиния), скончалась.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-12-2012 09:32 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
Начальников генеральных штабов примет председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, подчеркивается в сообщении. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в управлении пресс-службы и информации Минобороны Р.
13-12-2012 11:46 С февраля в армии будут священники
Также во втором полугодии 2011 года более 1,5 тысяч военнослужащих по контракту прошли специальные курсы повышения квалификации. ВОСТОК-МЕДИА - Ущерб государству от коррупционных проявлений в российской армии в первом полугодии 2011 года составил 620 млн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане