Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев объявил о завершении операции по принуждению к миру

15-12-2012 14:49 Президент России Дмитрий Медведев объявил о завершении операции по принуждению к миру в зоне грузино-осетинского конфликта. Количество просмотров страницы: 209

Президент России Дмитрий Медведев объявил о завершении операции по принуждению к миру в зоне грузино-осетинского конфликта. По последним данным, грузинская сторона временно прекратила обстрел на дороге от Цхинвали к Рокскому тоннелю на границе с Россией, военные отчитались о стабилизации обстановки в регионе. Агрессор наказан и понёс очень значительные потери.

Таких в этот призыв оказалось около 130 человек. Отмечалась колоссальная творческая работа проведенная маршалом Александром Василевским, командованием и штабами фронтов, армий, соединений и частей.

Уничтожать условных террористов Российские военные будут на боевых машинах пехоты (БМП-2) и танках Т-72. ВОСТОК-МЕДИА - Президент назвал основные направления развития вооруженных сил России.

Человек чувствует себя "духовно возрожденным" членом "новой семьи" "спасенных". Со связью ситуация неблагополучная, - отметил Медведев.

Добавим, в прошлый раз Израиль вводил войска в сектор Газа зимой 2008-09 годов. Под его руководством в Хабаровском крае были построены десятки особо важных и уникальных объектов.

Напомним, Россия еще в 2009 году заявила о намерениях купить во Франции крупный корабль - универсальный десантный вертолетоносец класса Mistral, для своего военно-морского флота. В начале января на Тихоокеанском флоте прошли торжественные мероприятия, посвященные памяти Алдара. На встрече были предложены конкретные меры по совершенствованию системы мониторинга оперативной обстановки в области противодействия терроризму на территории Хабаровского края. ru Информация появилась в бегущей строке , о каких-либо подробностях испытаний не сообщается. Заместителем командующего Северным флотом по материально-техническому снабжению - контр-адмирал Алексей Белкин.

Президент непризнанной республики Сергей Багапш заявлял, что операция в Кодоре будет продолжаться до полного восстановления абхазской юрисдикции в регионе.

Сообщает Известия Президент США Барак Обама объявил во вторник о дополнительной отправке в Афганистан 17 тыс.

Завершение операции не помешает российским военным вести разведку в Грузии Она способна обнаруживать воздушные объекты размером с истребитель на дистанции 450 км, а крупные водные цели – на дистанции до 300 километров.

Стоимость проекта боевого самолета составляет около 300 миллиардов долларов. Пишет Вести По его словам, ее контрольный пакет акций будет принадлежать государственной корпорации Ростехнологии , передает ИТАР-ТАСС. Я думаю, что мы идем по тому же пути. Об этом было заявлено на совместной пресс-конференции двух лидеров. Рособоронэкспорт опроверг слова Чавеса о завершении поставки 24 истребителей Тем более что Барак Обама, поделился своим мнением Медведев, старается слышать своих партнёров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.
Медведев объявил о завершении операции по принуждению к миру - Afganvet.spb.ru 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 13-12-2012 14:16 Неизвестный открыл стрельбу на базе вооружённых сил США Форт Ли
Уже было установлено, что её виновником является преступник, начавший обстреливать персонал базы и некоторых его солдат. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 11-12-2012 14:17 Германия поможет уничтожить сирийское химическое оружие
Сирия заявила о 1 300 тоннах химического оружия в ОЗХО, которая получила Нобелевскую премию мира в прошлом году и занималась организацией уничтожения химического оружия за рубежом.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-12-2012 13:37 В США на военной базе женщина-военнослужащая выстрелила в себя
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли (штат Вирджиния), скончалась.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
14-12-2012 13:48 Обама не хочет отправлять новые войска в Афганистан
ВОСТОК-МЕДИА В ходе осенней призывной кампании в войска Восточного военного округа планируется принять около 20 тысяч призывников. Восторгу детей не было предела, когда у зелёной красавицы появились главные действующие лица праздника - Дед Мороз и Снегурочка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане