Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Шри-ланкийский военный корабль подорвался на мине

16-12-2012 16:51 В субботу в районе северо-восточного побережья Шри-Ланки подорвался на мине быстроходный боевой катер вооруженных сил страны, сообщает агентство France Presse. Количество просмотров страницы: 203

В субботу в районе северо-восточного побережья Шри-Ланки подорвался на мине быстроходный боевой катер вооруженных сил страны, сообщает агентство France Presse. 44-летнего фотографа с тяжелыми ранениями обеих ног доставили в госпиталь, расположенный на военном аэродроме НАТО в Кандагаре. По имеющимся сведениям, США продолжают переговоры с Турцией, чтобы получить доступ в акваторию Черного моря через проливы Босфор и Дарданеллы, сообщает канал «Вести.ru».

Просто мы могли бы предложить Индии сотрудничество, в том числе в этой сфере. На этом скандал не закончился.

Во время визита Российские и Перуанские военные моряки проведут совместные встречи на кораблях обеих стран, где смогут пообщаться в неформальной обстановке. Планируется выпустить самую большую группу увольняемых военнослужащих более 800 человек, прошедших переобучение по пяти специальностям. Это уже третье посещение Блю Риджем главной базы ТОФ.

Наши корабелы предлагают достаточно дешёвые альтернативные суда. Ак Фото группы информационного обеспечения ВОСТОК-МЕДИА В штабе Восточного военного округа работает комиссия во главе с заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-полковником Олегом Салюковым. ак Прицельная система должна была стать универсальной для лазерных, ракетных и прочих боевых систем. Программой предусмотрены спортивные соревнования по волейболу и ряд официальных и неофициальных встреч моряков обеих стран.

Напомним, в соответствии с указом президента Дмитрия Медведева от 6 июля, Московский и Ленинградский военные округа вместе с Балтийским и Северным флотами объединяются в ОСК Запад. 18 сентября корабль покинет Владивосток и пойдет к берегам США.

ru, одним из первых военных вузов будет сокращен Тихоокеанский военно-морской институт (бывшее ТОВВМУ им. После нескольких официальных приветствий его провели по кабинетам медучреждения.

Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур. html лз Одновременно для Каспийской флотилии строятся малые ракетные корабли родственного проекта 21631 «Буян-М». На втором месте оказался детский оздоровительно-образовательный центр Отечество села Хороль. Он отметил также, что участники достигли всех поставленных целей, в числе которых была отработка противодействия пиратской угрозе.

Как уверяют военные летчики, если провокация со стороны японских военных повторится в 6 раз, то будут предприняты меры к их перехвату и принудительной посадке на Курильских островах.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.
Шри-ланкийский военный корабль подорвался на мине 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 13-12-2012 14:16 Неизвестный открыл стрельбу на базе вооружённых сил США Форт Ли
Уже было установлено, что её виновником является преступник, начавший обстреливать персонал базы и некоторых его солдат. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 11-12-2012 14:17 Германия поможет уничтожить сирийское химическое оружие
Сирия заявила о 1 300 тоннах химического оружия в ОЗХО, которая получила Нобелевскую премию мира в прошлом году и занималась организацией уничтожения химического оружия за рубежом.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-12-2012 13:37 В США на военной базе женщина-военнослужащая выстрелила в себя
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли (штат Вирджиния), скончалась.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
15-12-2012 15:50 Бордюжа: Россия намерена создать в Киргизии объединенную военную базу
В этом году священные для каждого российского воина слова произнесли более 250 молодых людей, надевших курсантские погоны. По словам президента, сейчас в Афганистане несет службу почти тысяча грузинских военнослужащих.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане