Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Гавайцы выставят ВМС США счет за поврежденный риф

17-12-2012 19:54 Количество просмотров страницы: 210 Правительство американского штата Гавайи потребует компенсацию у ВМС США за повреждения рифа, нанесенные в начале февраля 2009 года ракетным крейсером «Порт Рояль», сообщает The Associated Press. Военному ведомству США также необходимы офицеры и солдаты, владеющие иностранными языками.

Таякин до недавнего времени находился в отпуске. Не исключено, что многие моряки уже в ближайшее время согласятся поступить на действительную военную службу или в резерв. Почему же Душанбе вознамерился так сильно задрать цену за постой российской дивизии. Сотрудничество Москвы с этим латиноамериканским государством значительно улучшилось после введения санкций США.

За последние годы Китай существенно увеличил экспорт своего вооружения африканским государствам, сообщает UPI Asia. Однако поправки, вносимые в закон не потребуют дополнительных затрат, так как обнаружение останков советских воинов случается 6-8 раз в год. Среди предложений - работа страхового агента.

Также значатся физические и юридические лица, базирующиеся в Канаде, Германии, Казахстане, Белизе, Швеции, Великобритании, Гонконге, Греции, Финляндии и Эстонии. в качестве компенсации за разрушение кораллового рифа, в который в январе врезался американский минный тральщик. Другой целью миссии является прививание лояльности афганским солдатам по отношению к войскам стран НАТО и выработке у них чувства ответственности за свои действия. Уставный капитал ЗиД - 1 млрд 748 млн 414 тыс. Освоивший их военный может стать начальником службы безопасности на любом предприятии или управленцем.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.
Гавайцы выставят ВМС США счет за поврежденный риф 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 13-12-2012 14:16 Неизвестный открыл стрельбу на базе вооружённых сил США Форт Ли
Уже было установлено, что её виновником является преступник, начавший обстреливать персонал базы и некоторых его солдат. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 11-12-2012 14:17 Германия поможет уничтожить сирийское химическое оружие
Сирия заявила о 1 300 тоннах химического оружия в ОЗХО, которая получила Нобелевскую премию мира в прошлом году и занималась организацией уничтожения химического оружия за рубежом.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-12-2012 13:37 В США на военной базе женщина-военнослужащая выстрелила в себя
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе сухопутных войск США Форт-Ли (штат Вирджиния), скончалась.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
17-12-2012 18:53 Полковник-аферист осужден на 9 лет
Однако в тот же день был задержан сотрудниками УФСКН России по Мурманской области, наркотическое средство изъято. В тот же день он задержан сотрудниками УФСКН России по Мурманской области, наркотическое средство изъято.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане