Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Большой весенний сбор-поход начался на Черном море

20-12-2012 13:59 На Кубани начался VII Всероссийский сбор кадетов Стирка вещевого имущества так же осуществляется сторонними организациями. Количество просмотров страницы: 209

Черноморский флот, авиация иPпехота отрабатывают под Севастополем совместные маневры. Источник информации 1. На Кубани начался VII Всероссийский сбор кадетов Стирка вещевого имущества так же осуществляется сторонними организациями. Правительство Свинхувуда и войска Маннергейма отступили на север. Прибывшая в Тбилиси группа специалистов по оценке масштабов помощи пришла к выводу, что в плавучем госпитале нет большой необходимости. Во время дежурства в районах поиска противолодочная авиация обнаружила подводную лодку условного противника.

Безусловно, для участников сбора это незаменимый опыт, который в дальнейшем будет накапливаться годами.

Экипаж Ми-26 был награжден государственными наградами России и Китая. Ровно сто лет назад родился прославленный тихоокеанец, легендарный командир подводной лодки С-56, Герой Советского Союза Григорий Иванович Щедрин.

jpg лз В морозильных камерах обнаружено порядка 14 тонн мороженного синего краба и 3,5 тонны мороженной сельди и минтая.

Вместе с флагманом Тихоокеанского флота гвардейским ракетным крейсером Варяг и другими надводными и подводными кораблями ТОФ они проведут масштабные учения в Японском море. ВОСТОК-МЕДИА - В заливе Петра Великого прошла активная фаза военно-морских учений в рамках Восток-2010. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. На запрос пограничников оно вышло на связь и обозначилось как СРТМ «Ольга».
При проведении плановой перезагрузки активной зоны ядерного реактора произошел тепловой взрыв с выбросом радиоактивных материалов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 18-12-2012 11:56 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
По словам Шуманн, в настоящий момент представители программы, а также Сухопутных сил, ВМС и Агентства по противоракетной обороне проводят тщательное расследование причин сбоя.
Лесото. 18-12-2012 14:29 В Лесото произошел военный переворот
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Население страны — около 2 млн человек.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 17-12-2012 19:00 В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников
В течение последних дней в разных городах Сирии продолжаются ожесточенные столкновения между джихадистами из «Исламского государства Ирака и Леванта» и другими оппозиционными группами.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.
Большой весенний сбор-поход начался на Черном море - АфганВет 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 13-12-2012 14:16 Неизвестный открыл стрельбу на базе вооружённых сил США Форт Ли
Уже было установлено, что её виновником является преступник, начавший обстреливать персонал базы и некоторых его солдат. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 11-12-2012 14:17 Германия поможет уничтожить сирийское химическое оружие
Сирия заявила о 1 300 тоннах химического оружия в ОЗХО, которая получила Нобелевскую премию мира в прошлом году и занималась организацией уничтожения химического оружия за рубежом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане