Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников

Теги: Сирия, ирак, государство, группировка, коалиция

17-12-2012 19:00 Количество просмотров страницы: 231

В Крыму бесчинствуют радикальные исламисты.

В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами

Со стороны нескольких радикальных исламистских группировок, связанных с «Аль-Каидой», которые действуют на территории Сирии, самыми крупными являются «Джебхат ан-Нусра» и «Исламское государство Ирака и Леванта».

«Все те, кто принадлежит к этим формированиям, являются для нас законными мишенями, если они не отрекутся от этих формирований и не прекратят борьбу против моджахедов», — цитирует заявление представителя ИГИЛ Абу Мухаммеда аль-Андани «Интерфакс». По его словам, Сирийская Национальная коалиция объявила «Исламскому государству Ирака и Леванта» войну, а потому члены группировки будут преследовать всех участников коалиции — за исключением тех, кто публично объявит о выходе из нее и присоединится к ISIL.

Боевики «Исламского государства Ирака и Леванта» В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников

В течение последних дней в разных городах Сирии продолжаются ожесточенные столкновения между джихадистами из «Исламского государства Ирака и Леванта» и другими оппозиционными группами. Их жертвами стали более 270 человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Боевики «Исламского государства» казнили несколько десятков сирийских солдат
По его словам, погибшие военнослужащие принимали участие в обороне военного аэропорта Табка, ожесточенные бои за который велись в минувшие выходные.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 29-01-2013 10:27 Ряд главарей «Исламского государства» ликвидирован в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 26-04-2014 18:29 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения. Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение.
Совет Безопасности ООН ожидает, что все сирийское химическое оружие будет вывезено из страны до середины июня этого года. 16-06-2009 17:09 Германия готова уничтожить сирийское химоружие на своей территории
Исполнителем этой задачи назначено предприятие по ликвидации боевых отравляющих веществ в городе Мюнстр в Нижней Саксонии.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 08-10-2012 18:59 ОЗХО требует от Сирии ускорить вывоз химоружия
Нейтрализация остатков сирийского химического оружия будет проводиться на территории ФРГ, сообщается в совместном заявлении германского МИДа и Министерства обороны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане