Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Boeing начал поиск партнеров работы над стелс-вариантом F-15

22-12-2012 17:03 Количество просмотров страницы: 205

Корпорация Boeing ведет переговоры с несколькими американскими и зарубежными компаниями для создания консорциума по совместному финансированию разработки новой модификации многоцелевого истребителя F-15, получившей наименование Silent Eagle, сообщает Defense News. Служба информации и общественных связей СКВО. Шойгу одобрил его предложение и поручил кадровикам представить новые штаты до лета, пояснил собеседник Известий.

Во время дежурства в районах поиска противолодочная авиация обнаружила подводную лодку условного противника. Моряки проводят необходимое планово-предупредительное обслуживание всех систем кораблей и другие профилактические работы.

Между тем в интервью РИА Новости Повзык отметил, что финансовые трудности завода по-прежнему не разрешены. ВОСТОК-МЕДИА - В Аппарате Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России были подведены итоги деятельности в феврале текущего года.

Об этом заявил сегодня ИТАР-ТАСС главком ВМФ России адмирал Виктор Чирков.

Цель Дарпы состоит в том, чтобы сделать опытный образец аппарата тяжелее воздуха, способного поддерживать 453 килограмма полезной нагрузки в воздухе в течение пяти лет с мощностью в 5 кВт. По некоторым данным, в 2008 году Пекин уже предложил эту продукцию Турции, объявившей тендер на покупку систем противовоздушной обороны.

Лазерная установка COIL имеет модульную конструкцию и размещается в хвостовой части самолета ABL. Единственной страной, на вооружении которой состоят сразу два истребителя пятого поколения F-22 "Рэптор" и F-35 "Лайтнинг II", являются США. Кроме того, с американскими астронавтами летит японский специалист Такао Дои.

Ими захвачено 32 из них. Об этом сообщили на южном космодроме.

Тем временем, Индонезия подготовила всю необходимую инфраструктуру для размещения российских истребителей. Выводя на мировой рынок новые модели, мы осознанно начинаем их представление международному сообществу именно со стран СНГ. Как напоминает AP, проведение учений проходит на фоне массовых беспорядков в стране, вызванных победой на президентских выборах Махмуда Ахмадинеджада. Ранее планировалось, что первая партия ARH-70 будет готова уже в текущем году, что позволит частично возместить потерянные в Ираке 29 вертолетов OH-58D.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 18-12-2012 11:56 Гиперзвуковая ракета взорвалась при испытательном запуске в США
По словам Шуманн, в настоящий момент представители программы, а также Сухопутных сил, ВМС и Агентства по противоракетной обороне проводят тщательное расследование причин сбоя.
Лесото. 18-12-2012 14:29 В Лесото произошел военный переворот
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. Население страны — около 2 млн человек.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 17-12-2012 19:00 В Сирии радикальные исламисты казнили 50 пленников
В течение последних дней в разных городах Сирии продолжаются ожесточенные столкновения между джихадистами из «Исламского государства Ирака и Леванта» и другими оппозиционными группами.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 14-12-2012 14:56 Сирийские повстанцы взяли штурмом тюрьму в Алеппо
Захват тюрьмы был осуществлен бригадами «Ахрар Аль-Шам» и «Фронт Аль-Нусры», входящими в Свободную сирийскую армию. В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.
Boeing начал поиск партнеров работы над стелс-вариантом F-15 13-12-2012 11:47 ООН: С начала конфликта в Сирии погибли более 190 тысяч человек
Число жертв вооруженного конфликта в Сирии превысило 190 тысяч человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на доклад ООН. По этой причине, по мнению Верховного комиссара ООН, реальное количество жертв конфликта может быть больше указанной цифры.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 13-12-2012 14:16 Неизвестный открыл стрельбу на базе вооружённых сил США Форт Ли
Уже было установлено, что её виновником является преступник, начавший обстреливать персонал базы и некоторых его солдат. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 11-12-2012 14:17 Германия поможет уничтожить сирийское химическое оружие
Сирия заявила о 1 300 тоннах химического оружия в ОЗХО, которая получила Нобелевскую премию мира в прошлом году и занималась организацией уничтожения химического оружия за рубежом.
21-12-2012 16:02 Владимир Поповкин стал заместителем министра обороны
Чтобы разговор с новобранцами и их родителями был предметным, им надо иметь на руках документы, в том числе заключение врачей. На Курилах Министр обороны посетил 18-ю пулеметно-артиллерийскую дивизию, расквартированную на островах Итуруп и Кунашир.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане