Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея изменила планы разработки истребителя-невидимки

31-12-2012 14:22 Кроме этого, DSME получила заказ военного ведомства на строительство подлодки класса U-214 и разработку перспективного облика новой южнокорейской субмарины. Количество просмотров страницы: 207

Сообщает Lenta. За 60 машин F-35 производитель хочет получить 15 триллионов вон, за Eurofighhter -11 триллионов, а за F-15 SE - 10 триллионов. Намерения военных уже вызвали критику экспертов. Самолет Т-50 прекратил взлет по техническим причинам. По его словам, венесуэльские летчики уже начали проводить учения с оружием дальнего радиуса действия, которыми оснащены Су-30МК2. Кроме этого, DSME получила заказ военного ведомства на строительство подлодки класса U-214 и разработку перспективного облика новой южнокорейской субмарины.

Начало тихоокеанскому сотрудничеству наших стран в новой истории России было положено в 1992 году с подписания на высшем уровне Меморандума о взаимопонимании и Протокола о военном сотрудничестве. В ходе работ первого этапа российская сторона провела обучение индийских специалистов, предоставила исходные данные и программное обеспечение для создания единой рабочей среды.

Ресурс самолета 6 тыс. Пхеньян утверждает, что северокорейские военнослужащие ответили огнем после попадания в их территориальные воды снарядов во время учебных стрельб южан. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. В связи с завершением программы предварительных испытаний и подготовкой к совместным государственным испытаниям к полетам начинают привлекаться летчики ВВС России. В ней намечены масштабные рубежи, что ОАК должна сделать к 2015 г., 2020 г., 2025 г. А вот производственные планы на 2009-2010 гг. О начале испытаний первого образца российского истребителя пятого поколения, который условно называют ПАК ФА ("Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации"), ранее официально не сообщалось.

Перед вторым полётом самолет окрасили в цвета военно-воздушных сил России. ВОСТОК-МЕДИА 17 января с аэродрома Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Как пишет журнал Умное производство , ранее планировалось провести первые летные испытания самолета в конце 2009-го - начале 2010 года. Когда молодой ученый жил на Кавказе, недалеко жил его друг, который заболел брюшным тифом. Делегацию возглавляет начальник управления поиска и спасения Национального агентства морской полиции Республики Корея Ли Пхён Хён.

По данным агентства, российская Объединённая авиастроительная корпорация (ОАК) будет поставлять для индийских самолетов двигатели и предоставлять стелс-технологии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Южная Корея изменила планы разработки истребителя-невидимки / АфганВет 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
Южная Корея изменила планы разработки истребителя-невидимки | afganvet.spb.ru 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
31-12-2012 13:21 Следствие по факту аварии на «Нерпе» продолжается, версий становится все больше...
Выполняют необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подача прекратилась еще 15 ноября. рублей, однако с 1 января 2012 года планка будет поднята до 2,2 млн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане