Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва

Теги: больница

24-12-2012 17:54 В воскресенье неизвестный позвонил в дежурную часть и сообщил о заложенной бомбе в здании Центральной районной больницы в подмосковном городе Раменское, сообщает «Интерфакс». Количество просмотров страницы: 211 Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе

В воскресенье неизвестный позвонил в дежурную часть и сообщил о заложенной бомбе в здании Центральной районной больницы в подмосковном городе Раменское, сообщает «Интерфакс». В связи с этим была проведена эвакуация пациентов и персонала медучреждения.

Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.

В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Синявино было под угрозой взрыва и разрушения
В правоохранительных органах сообщили, что обнаруженные боеприпасы и оружие уничтожены. Подозреваемый после задержания добровольно выдал полицейским еще один свой арсенал.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Раменская городская больница | Afganvet.spb.ru 26-03-2014 19:53 На западе Африки найден алмаз стоимостью более $6 млн
Также камень отличает полное отсутствие вкраплений азота, обычно придающих этим драгоценным камням желтый цвет. Отметим, Сьерра-Леоне — одна из самых бедных стран мира, но вместе с тем она богата алмазами.
Центральная городская больница 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
Больница в раменском 15-11-2008 17:24 В Пакистане из-за взрыва пассажирский поезд сошел с рельс: 3 человека погибли
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва.
Раменская городская больница 09-06-2010 19:26 В Пакистане семь вагонов сошли с рельсов после взрыва
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. В результате взрыва бомбы, заложенной на железной дороге, семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись.
Взрыв в Пакистане:есть погибшие и раненые. 18-04-2009 11:29 Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены
Экспресс следовал из Пешавара в Карачи на юге Пакистана. Семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись. Пока никто не взял на себя ответственность за теракт.
Раменская городская больница - afganvet.spb.ru 12-07-2014 12:30 В Пакистане после взрыва с рельсов сошел пассажирский поезд
РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва. В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью.
Раменская городская больница - afganvet.spb.ru 14-07-2009 16:53 Хирургическое отделение ЦРБ "Раменское" эвакуировали из-за угрозы взрыва
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Полиция проводит эвакуацию людей из городской больницы в подмосковном Раменском после поступившего сообщения о взрыве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане