Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США продают своим союзникам цветной металл по цене боевой техники

01-01-2013 15:23 Количество просмотров страницы: 211

ВЛАДИВОСТОК. Фото: http://ria.ru/defense_safety/20091110/192865083. Фото http://bezformata.ru/content/Images/000/021/183/image21183360.

У нынешнего предшественника были на борту 2 артиллерийские установки (причем на баке 176-миллиметровое орудие), зенитно-ракетный комплекс, ракетный комплекс активной защиты. Руководитель Росимущества Валерий Назаров заявил о том, что считает возможным передачу «Ростехнологиям», госпакетов в авиакомпании «Сибирь», «Владивосток Авиа» и ГТК «Россия».

Это самоходные ракетные комплексы, артиллерийские установки, боевые машины пехоты, спецмашины МЧС и пожарной охраны. Завершились двухнедельные полевые занятия упражнениями контрольных стрельб из вооружения БМП и стрелкового оружия.

ВОСТОК-МЕДИА - На войсковом стрельбище Горностай во Владивостоке ежедневно идут занятия по боевой подготовке морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ). Надводные корабли провели ракетные и артиллерийские стрельбы, в том числе и своим главным противолодочным комплексом, минные постановки, и отработку всех видов обороны на переходе морем.

В работе салона "Комплексная безопасность-2008" приняли участие 372 представителя из 66 регионов России, а также Белоруссии, Германии, Японии, Польши и Украины. Экскурсии предусматривают пешую прогулку по исторической части города, посещение Камчатского краевого объединенного музея и музея Боевой Славы. Этот период указан в именных талонах. Установленные дружеские связи будут служить еще долго в решении общих задач по борьбе с пиратством в Аденском заливе и у побережья Сомали.

ак В ходе проверок выявлено порядка 1,5 тыс. В соревновательном процессе на призы Главнокомандующего ВМФ Тихоокеанский флот взял восемь из них.

7мм пулемет который используют для определения дальности. Министерство обороны Японии намерено начать переговоры с европейским консорциумом Eurofighter относительно покупки истребителей Typhoon. БРЛС позволяет создавать собственное радиолокационное поле в условиях отсутствия информационной поддержки наземных и воздушных пунктов управления.

100-киловаттный луч является важным этапом программы разработки соответствующего вооружения, поскольку еще несколько лет назад большим достижением считался луч мощностью в 10 киловатт.

Также Northrop Grumman сообщает, что при включении время выхода установки на полную мощность составляет 0,6 секунды и что выдаваемый системой луч отличается очень хорошим коэффициентом качества. Вся информация об окружающей обстановке с телекамер и тепловизоров будет выводиться на мониторы системы управления.

Информация о новом варианте до сих пор имеет общий характер. И вот недавно пришла нерадостная сенсационная весть: Китай сумел скопировать российский истребитель.

Короче: два убитых сына идут по цене одного. Новые корабли строятся с применением технологий обеспечения малозаметности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
США продают своим союзникам цветной металл по цене боевой техники / Afganvet 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
США продают своим союзникам цветной металл по цене боевой техники. 	28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
31-12-2012 14:22 Южная Корея изменила планы разработки истребителя-невидимки
Делегацию возглавляет начальник управления поиска и спасения Национального агентства морской полиции Республики Корея Ли Пхён Хён. По его словам, венесуэльские летчики уже начали проводить учения с оружием дальнего радиуса действия, которыми оснащены Су-30МК2.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане