Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Главком ВВС анонсировал скорое создание системы ПВО С-500

02-01-2013 18:26 Количество просмотров страницы: 223 Новейший российский зенитно-ракетный комплекс С-500 появится в ближайшее время. Каждая машина несет около двух тонн бомб и неуправляемых ракет. Сегодня компания Northrop Grumman официально заявила о намерении участвовать в конкурсе по созданию новой модели системы ПРО для американского министерства обороны. В состав космического командования войск ВКО входит также система контроля космического пространства. ВОСТОК-МЕДИА - Системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф" будут размещены в Дальневосточном регионе России.

Отчасти это объясняется тем, что подобная деятельность особенно не афишируется. ВОСТОК-МЕДИА - В районе Бухты Большая Лагерная произошло катастрофическое цунами.
Это должны быть достаточно крупные машины, способные заменить пилотируемые вертолёты в задачах разведки и освещения обстановки в воздушном пространстве, под водой и на поверхности моря. В 2013 году ВДВ России планируют провести их испытания, а затем принять системы на вооружение.

Сообщается, что под электронную атаку попадали лайнеры в районе столичных международных аэропортов Инчхон и Кимпхо, а также в небе над Сеулом, Осаном и Тэаном. ВОСТОК-МЕДИА - Российские системы ПВО перехватят ракету КНДР в случае отклонения от заданной траектории полета. Фото http://topwar.ru/3938-legendarnye-grady-zamenyat-novoj-reaktivnoj-sistemoj-zalpovogo-ognya. Совещание будет проходить 7 апреля 2008 г. в большом зале Владивостокского Дома офицеров флота с 11. Развитию ВТО и системы ведения РУД посвящен ряд концептуальных документов и комплексных целевых программ, проводится значительное количество НИОКР. Она включает 663 предприятия, которые формируют 8 военно-промышленных комплексов и 5 гражданских промышленных объединений. Никто не может забыть об этом.
Эту дату и принято считать днем рождения местной противовоздушной обороны - основы будущей системы Гражданской обороны России. Впрочем, как отмечает агентство, скорее всего модернизацию японских комплексов ПРО одобрят. Навигаторами Glospace системы ГЛОНАСС также будут оборудованы грузовики, следующие по платным автомагистралям и международным транспортным путям РФ.

Медведев и Лукашенко договорились о создании единой системы ПВО взрывоопасных предметов, очищено 6718 кубических метров воды.

Напомним, что о планах создания на территории Абхазии базы российского ВМФ сообщил в ноябре 2008 года бывший командующий Черноморским флотом, депутат Госдумы адмирал Владимир Комоедов. Учебную цель увеличенного радиуса действия (E-LRALT, Extended Long Range Air Launch Target) над районом проведения испытаний сбросил транспортник C-17 ВВС США.

По словам начальника службы информации и общественных связей Северо-Кавказского военного округа Андрея Бобруна, в ходе учений были достигнуты все поставленные цели. Транспортно-боевой Ми-35М Фото с сайта http://www.rostec. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
Главком ВВС анонсировал скорое создание системы ПВО С-500 | 	29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
Главком ВВС анонсировал скорое создание системы ПВО С-500 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
Грузия обвинила Россию в нарушении сувернитета. 27-12-2012 09:52 Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении
Напомним, в начале февраля президент России Владимир Путин заявил, что РФ настроена на позитивное развитие отношений с Грузией.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. 26-12-2012 15:50 В Канске почтили память воинов-интернационалистов
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Лидер «Хезболлы» призвал арабские страны прекратить войну в Сирии. 25-12-2012 14:27 Лидер "Хезболлы" призвал арабские страны прекратить войну в Сирии
Также Насралла, поддерживающий режим президента САР Башара Асада, отметил, что сирийские повстанцы ни в коем случае не должны захватить власть в стране, передает Reuters.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-12-2012 17:54 Городская больница Раменского эвакуирована из-за угрозы взрыва
В настоящее время на месте происшествия дежурят сотрудники МЧС, а также несколько бригад «скорой медицинской помощи». Однако тревога оказалась ложной: никаких взрывных устройств найти так и не удалось.
02-01-2013 17:25 В Японию владивостокцы смогут попасть прямо из центра города
Оборонный подрядчик ITT Exelis разработал для американских солдат усовершенствованную линейку приборов ночного видения iAware. Пассажиры пяти задержанных рейсов альянса AiRUnion останутся ждать своих рейсов в аэропорту Домодедово после полуночи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане